Пикабушница в 1 день офигела от напора ,но ей даже понравилось :3

итак,первый пост зашел,я думала он будет просто висеть и никто даже не обратит на него внимание.... у меня сейчас 6:50 утра,я не сплю,потому что весь день спала и я очень обрадовалась ,когда увидела 25 комментариев, я хикка ,сижу дома,даже соцсети особо не веду,но общаться люблю. И я так обрадовалась,когда увидела что можно с людьми ЖИВЫМИ  общаться, только вот минусы мне ваши вот не особо понравились знаете даже грустно стало,но я не особо люблю грустить поэтому общаюсь с вами и мне нравится! даже не думайте ,что я курю или пью ,это совсем не так,я этих штук босюь,боюсь то что они сделают с моим мозгом и с моим взглядом на эту жизнь. я собсвенно учусь на граффического дизайнера, для этого и сделала страницу,чтобы хватать наслаждения от бесед с людьми и показывать вам свои результаты, так что давайте не будем злюками,в мире итак мало хорошего,давайте жить дружно.

вот вам фотография

ваша новая подруга -Ангелина! ^.^

Пикабушница в 1 день офигела от напора ,но ей даже понравилось :3 Дружба, Друзья, Жизненно, Одиночество, Общение, Друг, Счастье, Семья, Эмоции