Пикабушники, помогите найти молодого человека

21.01.18 в аэропорт Шереметьево, рейс N4 201 авиакомпания Nordwind ищу молодого человека, с которым постеснялась познакомиться, хотя частенько переглядывались.
вдруг повезет, не топите, пожалуйста, пост...

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я был пролётом в Москве и в аэропорту видел красивую девушку (вроде, мы даже летели в одном самолёте, я не помню), но зассал с ней познакомиться. А она просто ушла и растворилась в серости города. В ожидании поезда домой мы с друзьями гуляли по городу, и где-то далеко от аэропорта, на какой-то совершенно рандомной улице я вновь увидел её. Естественно, даже тогда я с ней не познакомился.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это эпик фейл.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что уж поделать(

3
Автор поста оценил этот комментарий
поняв, что тебе очень фартит, ты тутже пошёл к ближайшему букмекеру и сейчас ты в Тайланде уже месяц отдыхаешь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а ещё купил биткоины в 2007.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновое чувство, да? У одного хорошего автора читал строки, которые зацепили - ты увидел девушку в метро, но не осмелился подойти. Она прошла мимо. Не отводи взгляд, почувствуй это - она покидает твою жизнь навечно. Эта возможность, то что у вас могло быть - короткое знакомство, возможно свидание, охуенный секс, годы отношений и приключений, дети - ты никогда этого не узнаешь, потому что не осмелился подойти.

Вольный перевод по памяти :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут сказать, БесконечнаяЖизнь. Глубоко. К счастью, мой личный опыт говорит о том, что подобные вещи не оканчиваются ничем, поэтому я уже не так сильно переживаю. Хотя тогда, естественно, переживал. Кто знает – может, я вообще оказался слепошарым, и это была не она. Да и было это почти три года назад. На таком расстоянии это уже лишь один фейл из череды многих. Хоть и довольно яркий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

что же вы так?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса случаются, но как видно из моего примера – не всегда с правильными людьми. Но я желаю вам удачи. Пусть это будет не про вас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое! побольше вам чудес в 2018 году)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку