Пикабушники кто как считает тематика пожарки вообще интересна будет тут?

Ведь в моей сфере юмора, приколов и идиотизма очень много, почти что больше, чем в армейке (хотя не, надо признать там второе место в ментовке ещё). Попрёт ли такой контент? А если к тому же "грузануть" Вас тут не только юмором, но и всякой заумной чепухой (которая быть может удлинит жизнь)? Или нудятина не нужна? Не судите строго - хочу много рассказать, а не знаю, как лучше ;-) плюс для отработки негатива (ведь особенно нами, коммерсами - недовольные всегда есть) полезно будет держать свой собственный контент-аккаунт (не люблю слово блог).

Пикабушники кто как считает тематика пожарки вообще интересна будет тут? Мнение, Обсуждение, Рассуждения, Общение, Болталка-ЛЗ, Рекомендации, Длиннопост

Работа наших коллег "в полях".

Работа вне пожарной службы и тем более в бизнесе в данной сфере и около неё - это обычно вообще рутина, приходится перебиваться и наслаждаться разве, что замечательной возможностью расширять штат за счёт женского пола.

Пикабушники кто как считает тематика пожарки вообще интересна будет тут? Мнение, Обсуждение, Рассуждения, Общение, Болталка-ЛЗ, Рекомендации, Длиннопост

Маркетинговый процесс новых шестов для ускоренного спуска пожарников в пожчасти при вызове.