Пикабу в обиду не даст

Решил сегодня пообедать в БургерКинге. Народу было оочень много, а мест свободных вообще не было. Ну как обычно и делается, я встал на стреме, а друзья в очереди. Стоял, наверное, минут 15. Не уходит народ и все. Тут в мой взор попадает парочка, доевшая последний бутерброд. Я, плача от счастья, бегу к ним, но не тут то было... Стоит парень, держится за спинку их стула и, ухмыляясь, смотрит на меня.
Я не отступил и тоже взялся за спинку. Наши взгляды пересеклись как в кино.
Спустя пол минуты стало понятно, что никто не отступит. Этот парень, сняв куртку, с грозным видом сказал то, о чем бы я никогда не подумал, хоть и встречал кучу таких постов в интернетах. Он предложил сыграть в камень-ножницы-бумагу. О_о
Осознав тот факт, что иного выхода нет, я согласился.
Немного доп. информации:
недавно прочитал на Пикабу интересный совет, при игре в камень-ножницы-бумагу первым всегда показывать бумагу. Когда читал, подумал бред.
А тут такой яркий способ проверить это на незнакомце! Разумеется я согласился. Немного обговорили правила мы сыграли.
Боже, я был тааак счастлив своей победе, что аж есть перехотел!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то посты с упоминанием бургеркинга стали часто проскакивать на пикабу. К чему бы это..
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Сочные, вкусные, восхитительно нежные бургеры от Макдональдса куда лучше. Макдональдс - наш выбор!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там порции меньше, чем в Сабвее. К тому же в Сабвее делают из натуральных продуктов, прямо как дома. Заходишь и кушаешь вкусную, а главное, полезную пищу.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я предпочитаю KFC, настоящая курица, слегка подсоленная картошка, неповторимые специи! А главное сотрудники всегда такие приветливые, подскажут и помогут!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая лучшая и вкусная еда только в русской блинной "Теремок"!! Нежные блинчики с мясом,курицей,икрой,сгущенкой и даже нутеллой! Ммммммм... Вкусно! :-)
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не сравнится с бабулиными пирожками, сделаными с любовью. Пирожки с мяском, с капусткой, картошечкой)) И главное бесплатно)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма! Падхади дарагой! Кушай! Пальчик оближешь!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И что-бы доехать до любого из этих чудесных заведений быстро и с комфортом, сядьте в наш новенький Opel Insignia.

Opel insignia - соединяй истинные ценности.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте, что ваш опель ничто без асфальта от "Асфальтоукладочная компания братьев Сургатовых". =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ВАЗ 2121-Нива.Проедет там,где не была ещё ни одна асфальтоукладочная компания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОДАМ ГАРАЖ НАБИТЫЙ БИТКОМ БАБУШКИНЫМ ВАРЕНЬЕМ !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята сколько вам платят за рекламу?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
30 плюсов))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чебуреки.Горячие сочные чебуреки.
Автор поста оценил этот комментарий
чурчхела, пахлава, пирожки *голосом тетки с пляжа*
Автор поста оценил этот комментарий
Поесть вы можете что угодно и где угодно, а вот для всего остального есть Мастеркард.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Starbucks! Самые лучшие и популярные фото у меня в Starbucks! Интерьер кофейни просто отлично подходит под фильтры Инстаграма, советую всем!
Автор поста оценил этот комментарий
@moclerator, реклама бабушек!
Автор поста оценил этот комментарий
А арбузы ты тоже любишь?
Автор поста оценил этот комментарий
В сабвее едят только буржуи. Простому человеку ближе "Русский аппетит"! Самые демократичные цены и только свежие продукты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Липецк
Автор поста оценил этот комментарий
Сабы это круто,тем более у нас в городе из популярных заведений подобного рода только сабвэй и есть,впрочем никто не жалуется,всем этого хватает сполна)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе саб и года не продержался
Автор поста оценил этот комментарий
Да все нормально, просто люди Любят БургерКинг, ведь это потрясающие и восхитительные бургеры, которые умеют готовить только в БургерКинге. Бругер Кинг очень распространен по всему миру, улыбчивый персонал, отличный сервис БургерКинга, так и хочется вернуться вновь. БургерКинг это наш выбор. БургерКинг это твой выбор.
БУРГЕРКИНГ НАВСЕГДА
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Вопперу! Смерть Биг Маку!
Автор поста оценил этот комментарий
Это все Баадер-Майнхоф дружище
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже подзадрал этот пиар американской хавы
Автор поста оценил этот комментарий
Скрытая реклама ;)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку