1378

Пикабу в обиду не даст

Решил сегодня пообедать в БургерКинге. Народу было оочень много, а мест свободных вообще не было. Ну как обычно и делается, я встал на стреме, а друзья в очереди. Стоял, наверное, минут 15. Не уходит народ и все. Тут в мой взор попадает парочка, доевшая последний бутерброд. Я, плача от счастья, бегу к ним, но не тут то было... Стоит парень, держится за спинку их стула и, ухмыляясь, смотрит на меня.
Я не отступил и тоже взялся за спинку. Наши взгляды пересеклись как в кино.
Спустя пол минуты стало понятно, что никто не отступит. Этот парень, сняв куртку, с грозным видом сказал то, о чем бы я никогда не подумал, хоть и встречал кучу таких постов в интернетах. Он предложил сыграть в камень-ножницы-бумагу. О_о
Осознав тот факт, что иного выхода нет, я согласился.
Немного доп. информации:
недавно прочитал на Пикабу интересный совет, при игре в камень-ножницы-бумагу первым всегда показывать бумагу. Когда читал, подумал бред.
А тут такой яркий способ проверить это на незнакомце! Разумеется я согласился. Немного обговорили правила мы сыграли.
Боже, я был тааак счастлив своей победе, что аж есть перехотел!!

Дубликаты не найдены

+162
Что-то посты с упоминанием бургеркинга стали часто проскакивать на пикабу. К чему бы это..
раскрыть ветку 31
+214
Согласен. Сочные, вкусные, восхитительно нежные бургеры от Макдональдса куда лучше. Макдональдс - наш выбор!
раскрыть ветку 24
+127
Но ведь там порции меньше, чем в Сабвее. К тому же в Сабвее делают из натуральных продуктов, прямо как дома. Заходишь и кушаешь вкусную, а главное, полезную пищу.
раскрыть ветку 23
+6
Да все нормально, просто люди Любят БургерКинг, ведь это потрясающие и восхитительные бургеры, которые умеют готовить только в БургерКинге. Бругер Кинг очень распространен по всему миру, улыбчивый персонал, отличный сервис БургерКинга, так и хочется вернуться вновь. БургерКинг это наш выбор. БургерКинг это твой выбор.
БУРГЕРКИНГ НАВСЕГДА
раскрыть ветку 1
0
Слава Вопперу! Смерть Биг Маку!
0
Это все Баадер-Майнхоф дружище
0
Меня тоже подзадрал этот пиар американской хавы
-1
Скрытая реклама ;)
-5
ЗЫ. Не хватает подписи "Бургеркинг лёг", и "Витюша ,34 годика.
ещё комментарий
+33
Иллюстрация к комментарию
+15
а в лондоне к примеру в макдаке или бергеркинге никто не спрашивает можно ли сесть и никто не ждет свободного стола
берут еду и молча подсаживаются на любой свободный ступ за стол к уже сидящим людям
это не ресторан , а место куда заскакивают быстро закидывают еду в рот и бегут дальше по делам
раскрыть ветку 16
+4
В Москве так же
раскрыть ветку 5
+3
Ну не знаю, я сталкивалась только с ситуациями, когда спрашивают, можно ли подсесть.
Но в Москве не принято убирать за собой поднос, как это делают за границей.
раскрыть ветку 4
-23
в москве не замечал такой хуйни, а если бы ко мне кто-то так подсел то послал бы его нахуй
раскрыть ветку 9
+14
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+13
всегда кидаю первыми ножницы, ты бы проиграл
раскрыть ветку 3
+4
вот тоже самое, последние много-много лет кидаю ножницы, прокатывает в 90%
не пониматъ
раскрыть ветку 2
+7
Это такой прикол есть в подобных играх, когда твое решение зависит от того, насколько умным ты считаешь соперника.
+1
ну а я вот почти всегда кидаю камень, а соперник как правило кидает ножницы
+7
Ровно для этого и существует правило "первые ножницы".
Дабы "обнулить" все, чтобы сложнее было просчитать след. шаг.
Но вообще, в какой-то книге серии Сталкера читал, как автор описывал эту игру.
Пожалуй, я никогда не думал, что в столь простой игре может крыться такой смысл предугадывания.
раскрыть ветку 6
+4
В. Орехов, "Линия огня")
раскрыть ветку 5
+2
а можно выдержку из книги? :3
раскрыть ветку 3
0
Хм, как я мог забыть?
Казус вышел неимоверный, как говорит в таких случаях один страус.
+6
+5
Что за пост об этой игре? И да вместо этого Кинга можно было и употребить ,общепит
+3
а пост про камень-ножницы-бумагу можно?)
+2
+2
Эм.Может стоило бв вместе с ним сесть было?
+2
Я так понял встала парочка, а вы жирные жопы, решили зажилить ближнему своему одно из двух посадочных мест, молодцы чо =)
0
я так дом про*бал.
0
Выглядела твоя победа как-то так http://www.youtube.com/watch?v=_fnAEGhrF7s#t=249
Только некоторые слова надо заменить ))
0
Ну не знаю... Недавно ночевал у друзей, и стояла дилемма - кто-то спит на удобной гостевой кровати, а кто-то на жутком диване. Так вот, решался спор игрой в камень, ножницы, бумага. И т.к. пост видел только я, естественно, я выбросил бумагу. И кто думаете спал на диване?! Против двух ножниц не попрешь
0
Первая и единственная победа =)
0
судя по тексту, когда автор подбежал к столу, там уже стоял другой человек. чтобы не уйти после этого, а начать стрелять взглядами и всем видом показывать что ты не уйдешь, надо быть тем еще говнюком.
0
Да ну ваш совет.
На днях тоже вспомнил пост, а заодно и автора добрым словом..
На собачьем холоде скидывались, кто будет насаживать мясо на шампура, МНОГОМЯСА!
А моя бумага, кстати, проиграла двум ножницам в первом же раунде)
0
пост то дайте пожалуйста .
0
0
Фигня всё это. Решили с другом на "камень-ножницы-бумага" выяснить, кто понесёт учебник. Первые были ножницы, потом одновременно бумага, потом камень, потом ножницы и опять так же. Больше "камень..." не играем :D
-1
Скоро эта фишка перестанет работать, когда на Пикабу все прочитают, что первой надо выкидывать бумагу, и будут пытаться применить это на практике
-1
Прочёл пост, не отходя от кассы с лёту вздрючил одногруппника:)
-1
я хз, если парень стоял там раньше, и ты попытался подлезть, это мудацки как-то.. ( уж простите)
-2
НУ да, есть он перехотел.... Не легко кушать бургер выбитыми зубами, держа его сломанными пальцами )))
-5
Серьёзно, пикабу? Серьёзно? То есть вот так это работает?
Выбираешь из своего безумно богатого на события дня самую потрясающую и невероятную историю, о которой всем будет интересно узнать, привязываешь её под любым предлогом к пикабу, и готово? Ты в горячем?
Ну у меня тоже есть одна.
Пошёл я давеча до малого ветру. Справился секунд за 30. Вышел, значит, а потом вспомнил, что забыл дёрнуть слив. Никогда такого не было, хоть и встречал кучу таких постов в интернетах.
Немного доп. информации:
недавно прочитал на Пикабу интересный пост про зиму. Так вот, я потом пошёл и купил себе освежитель "Зимнее утро". И тут как раз появился повод его опробовать.
Немного почитав инструкцию, я надавил на крышку.
Боже, тааак приятно запахло, что аж уходить перехотел!!
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
+4
Да, приятель, у кого-то пост в горячем, а у меня в горячем пукан. Каждому - своё)
Но я знал, на что иду.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: