Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления

Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления Бред, Абсурд, Фекалии, Трэш, Юмор, Обман, Сатира, Мат, Длиннопост

Классика от Остапа Бендера, сына турецкоподданного

Публикую серию статей о поездке в Дагестан. Они набирают мало баллов и в каждую тему набегают странные люди, которые пишут в разных вариациях одно и тоже: "Ты продажная сволочь. Спасибо за хорошую рекламу, но в Дагестан ни ногой. Сами езжайте туда, там еврее в двигателях ищут. В шортах ходить нельзя. Где находятся кирпичные заводы?" ну и все с таком роде.

И знаете, я ни капли не удивлен. Это предсказуемо, на "Пикабу" и других подобных ресурсах надо писать только то, что хочет видеть публика. А хочет она видеть больше трэша. Если у вас есть сиськи и красивая писечка - то постите сиськи и писечку. Если нет сисек и даже котика - пишите то, что зайдет публике. Все строго стереотипам. Не надо мучать клавиатуру и писать длинные вдумчивые тексты. Это нахуй никому не нужно. Надо больше трэша и угара и по канону.Темы могу дать по списку: хуевый Дагестан, наебывающий работодатель, кинувшая жена, немытый член для минета. И в таком роде. Неважно, что этого не было, главное пишите, набрасывая побольше коричневой субстанции - зайдет.

Не верите мне? Да вот запросто. Набираю все, что в голову взбрело. Жалею только, что не упомянул, что муж был еврей и стоял в кипе, зашло бы еще лучше

Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления Бред, Абсурд, Фекалии, Трэш, Юмор, Обман, Сатира, Мат, Длиннопост

И публикую. Десять минут - 30 плюсиков

Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления Бред, Абсурд, Фекалии, Трэш, Юмор, Обман, Сатира, Мат, Длиннопост

Час - и рейтинг почти пятьсот

Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления Бред, Абсурд, Фекалии, Трэш, Юмор, Обман, Сатира, Мат, Длиннопост

Если подождать немного - и это откровенное говно уйдет в лучшее и рейтинг будет не в одну тысячу. И абсолютно неважно, что это придумано и набрано за 10 минут. Главное в нем написано то, что люди хотят читать. Неважно, что я увидел совершенно иное и написал 12 статей. Это неинтересно и будет всегда бултыхаться с околонулевым рейтингом. У людей преобладает стереотипное мышление, поэтому какие стереотипы чаще всего встречаются - так и пишите, чтобы попасть в него. И будет вам счастье.

PS. И даже не считаю, что я кого то наебал. Люди прочитали то, что хотели прочитать. И иное - так это реклама, ложь, пиздеж и провокация

Ссылка на выдуманный говнопост, там уже рейтинг свыше пятиста, вот что значит хайп крутится - и кэш мутится. : Ответ на пост «Поездка в Дагестан. Море и люди»

А тем временем:

Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления Бред, Абсурд, Фекалии, Трэш, Юмор, Обман, Сатира, Мат, Длиннопост

История скоро будет в Лучшем и обойдет все каналы как полученная из "источников, заслуживающих доверия". Вот что значит попасть в целевую аудиторию. И эти люди возмущаются событиями в Махачкале, а сами чем лучше, их также легко наебали и настроили