Пикабу пока!!!

Пикабу, спасибо тебе за 10 лет отличного контента! Сейчас больно смотреть во что тебя превратили.

Чтобы выговориться

255 постов122 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эт чё , массовый исход с Пикабу? Третий пост похожего содержания. И у всех 10 лет стажа на сайте. Чего то странно.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё один и тот же😂

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и дело то , что не один. Если только мультиаккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это в шутку написал)

Автор поста оценил этот комментарий

22 минуты и он всё ещё здесь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, самоуничтожился, к счастью)

Автор поста оценил этот комментарий

Чекай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пароль забыл ..

Автор поста оценил этот комментарий

Может за хлебом уходит человек, тут же народ уже "уходил" кто за чем )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет назад, я думал что пекобу скатился. Потом убрали баяны, ввели донат, убрали минусы, вместо моих подписок теперь "умная лента", в горячее выходят баяны 100-летней давности и разная хуерга. Сам подумываю удалить аккаунт, но мне пока лень.

По факту - на пикабу остались только сиськи. Авторского контента тут уже почти нет.

Так что ничего удивительного в том, что старожилы уходят, потому как они помнят нормальный сайт до смены владельцев

Автор поста оценил этот комментарий

Нас на реддит призвали, там доза ахуевания больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут половина унекальныхафтароф, которые в своё время громогласно свалили на хуебару, через день вернулась, ибо донатики сами себя не получат гг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку