ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО...

Третий день я увлеченно наблюдаю "в прямом эфире" за развитием событий в Краснодаре вокруг аномальной квартиры @Gazlight'а,как ТЫСЯЧИ людей советуют,спорят,шутят и ругаются в комментариях,как ДЕСЯТКИ реально помогают этим людям,их котику и крысу....и только сегодня я вспомнил...Вспомнил о том,что,здесь,рядом,на Пикабу,молодой мужчина с железной силой воли,почти в одиночку,зубами и оставшейся половиной парализованного тела рвётся к жизни с того света!Он пишет КАЖДЫЙ ДЕНЬ по одному посту.Он не жалуется,не просит помощи...Спокойно,с юмором,он описывает свои успехи и неудачи...Его зовут Женя,ник @SundayRUS.Его посты каждый день в горячем.И везде в комментах большей частью:-молодец!,-мы верим!,-выздоравливай!.....Его первый пост после комы:
http://pikabu.ru/story/ya_vyizhil_mogu_pisat_no_s_bolshimi_o...

ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп
ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп
ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп
ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп
ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп
ПИКАБУ! МНЕ СТЫДНО... Сила Пикабу, Помощь, Жизнь, Сила воли, Длиннопост, Майкоп

Он живет сейчас у бывшей жены.Завтра собирается на обследование в больницу.
http://pikabu.ru/story/33_den_5139686#comments

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

че за хрень в комментах? почему все зовут модера?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох, будь в тренде)
@moclerator, уберите неадеквата.
P.S.: сама идея поста, помочь чуваку, хороша, но название поста "мне стыдно" несколько неадекватно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, стыдиться можно только своих недостойных поступков.

Т.н. "испанский стыд", de facto, сорт фейспалма.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Facepalm — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда, уныния, раздражения или смущения. Этот жест иногда называют «рукалицо». В Интернет-обсуждениях термин используется для выражения безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию. 
А стыдно,потому,что сам лежу в больнице,хотел написать этот пост еще 4 дня назад, а получилось то,что получилось...сумбурно и экспромтом на эмоциях...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не парься)

Выздоравливай скорее)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,уберите тег газлайтинг. И извиняюсь за сумбур. стыдно,потому,что сам лежу в больнице,хотел написать этот пост еще 4 дня назад, а получилось то,что получилось...сумбурно и экспромтом на эмоциях...
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moberator, уберите неадеквата.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderaptor убери неадеквата.
Хз на самом деле, я вообще смысл поста не понял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку