Пикабу хочет разрешить продажи? [Есть ответ]

Upd. #comment_193367691


Наткнулся на один постик - Ушла с работы ради изготовлении пуговиц

И у меня друзья.. Хорошая новость. Как я понял @moderator, разрешил продавать товары?

Цены пока в постах писать нельзя. Но ссылки на инсту с ценами и на вопросы покупателей - как купить , можно смело отвечать -> ВОТ Инста.

P.S. Я не жопашник. Просто не понятно откуда берется избирательность. Ссылки на то, что это был спонсорский пост, я не вижу. Если ей разрешаете продавать. Так всем разрешите. А то одним все.. другим закон ?

Пикабу хочет разрешить продажи? [Есть ответ] Обман, Правила, Обида, Длиннопост, Вопросы по модерации
Пикабу хочет разрешить продажи? [Есть ответ] Обман, Правила, Обида, Длиннопост, Вопросы по модерации

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
После того, как вы приложили изначально ссылку в том посте, комментарии с предложением продаж и так были удалены.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему скромному мнению 404 подразумевает полное удаление)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставлю ссылку на этот постик. Посмотрю какая будет модерация моих постов. И кстати раньше удалил вроде пост за подобные вещи. Не помню
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебя не смущает раскрутка на Пикабу собственных говноканальчиков на youtube и Яндекспомойке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом ШТА
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку