Пикабу. 10 лет

Случайно зашёл в свой профиль и увидел, что с минуты на минуту я получу ту самую ачивку старожила - 10 лет на Пикабу.

Пикабу. 10 лет Отзыв, Пикабу, Благодарность, Длиннопост

Я помню бровастика, все клубничные и другие бунды, хейт модераторов из-за новых правил, баяновую революцию, Апреса, Успели (до сих пор злюсь, что его призыв прикрутил к модерке), Алексеев77 - пили посты, Снова баяновая революция, снова изменения правил, приход @Moderator9000 к власти, продажу пикабу, снова изменение правил, снова изменение правил, уход писателей авторского контента, реабилитацию забаненных, изменения в автобанах, введение блогов и легального спама и прочее...
И знаете, не смотря на всё то, что происходит сейчас с пикабу - я его всё равно люблю. Да, я порвался тоже бросить его читать после того, как убрали минусы, но я просто не обновляю приложение и мне норм
Касательно баянов из одноклассников - настройте ленту под себя.
Ну а в целом - я очень рад, что хоть и сюда вливаются всякие "политические эксперты", "фудблогеры" (@Sadfman, тебя не имею ввиду, ты лапочка), здесь всё ещё есть хорошие люди (здесь я их начал перечислять, но их слишком много) и я знаю пикабу таким, каким хочу знать. Если тема мне не нравится - есть игнор лист.

@admin, @moderator, @Moderator1337, @pikabu, делайте ресурс лучше для других (я не в счёт, мне пофигу), а не как сейчас 🥲Но я все равно вас люблю.

Спасибо.

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент