Петух

Прочла пост https://pikabu.ru/story/nashikh_byut_5344936

Было лет десять мне, узнала что курица в темноте слепая. Было лето, начало смеркаться, я решила проверить. В это время куры заходили в своё жилище. Я подходила к курицам и брала в руки, они не подозревали о том, но после начинали кудахтать и трепыхаться, как будто я их убить пытаюсь. Подтверждение полное. Прошло несколько дней, я забыла об этом. Но как то мама попросила в обед покормить птиц. Я пошла, ни чего не подозревая. Насыпала зерна, налила воды. И тут вижу что как то странно  петух вокруг меня вьеться. Красивый такой, гребешок и хвост просто шикарные. Подумала: мож нравлюсь ему. Сделав все дела, я пошла к выходу ни чего не подозревая. И тут случилось страшное, петух кинулся на меня сзади. Он вцепился своими шпорами мне в ногу и долбал меня клювом со всей мочи. Всё что было рядом, это ведро, схватила и начала по нему лупить.  Отбилась. Кровищи было море. Я не поняла почему петух на меня напал, по прошествии время мне нужно было опять идти кормить кур. Как только я подошла к калитке, петух начал нервничать. Я очень боялась, но мне нужно было накормить кур, родители наказали, значит они на меня надеятся. Всё что я придумала, это снеговая лопата, как щит от петуха. Я зашла с этой лопатой и тут петух взбеленился, начал нападать как зверюга. Хорошо что я лопату взяла, он бы меня убил. Тогда я поняла, зря я куриц в сумерках тискала.  Но не поняла как петух меня узнавал, ведь он кидался только на меня.

Петух Петух, Курица, Дети, Тупость, Текст

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.