Петарды

с раннего возраста меня пугают фейерверки и взрывы петард. когда я был маленький, большая петарда взорвалась у меня под ногами, может кто-то кинул с балкона, и в общем я их ненавижу, вздрагиваю с каждым взрывом. поэтому я сейчас в отчаянии, спасает любимая музыка, но я всё равно в отчаянии и мысленно отпиздил всех уебков, продающих мелким пиздюкам пиротехнику.

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Начинается сейчас у них сезон…
Если уж что и запрещать, то я бы запретил петарды как таковые, а может Быть и фейерверки тоже.
Петарды вообще непонятная для меня хрень - Мини бомбочки, которые покупают только малолетние пиздюки и ходят без смысла и цели кидают ими вокруг. Зачем? Для чего? Идиоты, блять!

Самому то мне по большей части пофиг, но ведь много тех, кому это некомфортно. Я уж молчу про то, как боятся этого домашние животные, причем почти все. Мы это, кстати, обсуждали с тобой.
Когда иду с собакой и кто то взрывает салют, одно желание - в жопу бы себе его взорвали, идиоты
И правда, бесит. Даже занервничал)) извини 🐾
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, не извиняйся, Заки, я сам на эту тему бомблю и мне тоже жаль животных, просто не стал расписывать в посте весь бомбеж) животные вообще страдают сильнее всего, а есть особо одаренные, живодеры которые еще этими бомбочками звериков мучают (个_个)
В общем, что до меня.. наушники спасают, но не всегда я с ними, поэтому когда без подсов, то это прям постоянное напряжение, еще сильный страх, что кинут в капюшон или в меня, в меня так кидали уже тоже
Фейерверки тоже боюсь, даже от них как-то в ванной прятался на всю новогоднюю ночь, был один дома, болел, младше был и провел всю нг-ночь в ванной, лишь бы не слышать фейерверки)
Я бы их тоже запретил, потому что они продаются часто без сертификатов и прочей техники безопасности с каких-то столиков прямо на улице, ну у нас, и эти челики продают их спокойно мелким пиздюкам, а в разгар праздника еще и бухие тела их запускают ) 🐾
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, тут уже к работе ПВО над головой привыкли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут пво??
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо даа... И мне под ноги прилетало, когда в школу шла. Белая мелкая бомбочка на белом снегу не заметна, а у меня ещё и зрение плохое.
И сейчас мне очень страшно. Я стараюсь за километр обходить, когда слышу эти звуки. Дети меня крепче за руки берут, чтобы мне не так страшно было (мои хорошие 🥲)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть совсем мелкие бомбочки, от них больше неприятно и неожиданно, чем прям до усрачки страшно, но те, которые покрупнее, те уже опаснее и громкие, каждый раз сильно вздрагиваю и чувствую себя загнанным зверьком, не знающим куда ему бежать :С и мысленно как мантра "хоть бы не в меня хоть бы не в меня" 🐾
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала жизнь - даже к такому привыкаешь, а ты петард боишься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
yep
и чтоэ
у меня нет на это права?