Песни под которые, вам подпоют с удовольствием) Особенно под выпивку)

Агата Кристи-Сказочная Тайга

Услышал я ее впервые в 90х, тогда были популярны сборники песен "СОЮЗ", ух сразу запала, слова наизусть никогда не забуду, и как только ты ее запоешь все начнут подпевать)

Виктор Цой - Пачка Сигарет

Все просто, Цой жив!!!! В школе слушали абсолютно все, сколько лет бы им не было)

Kино: Звезда по имени Солнце

Фильм "ИГЛА", кто не смотрел, всем советую, ЦОЙ в главной роли, суровый фильм про нашу жизнь, "Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

Король и шут - Проклятый старый дом

Обожаю эту группу, как только услышал, сразу полюбил, много раз бывал на концертах, на отдельных, на Нашествии, всегда было очень КРУТО!!! Жаль что умер Миха, те кто выпивает, поднимите за него бокал или стакан!

Агата Кристи - Как на войне

Клип сразу зацепил, когда по телику показывали Варум Киркорова и прочею ерунду, песня сразу зашла, смысл мы тогда не слишком понимали, но музыка цепляла!

Юрий Шевчук - Это все...

ДДТ это группа которая запала сразу в душу, я записывал ее с телика на магнитофон, включив микрофон, и пофиг было на качество, просто его кассеты нереально было достать)

Эту песню услышал когда смотрел сериал про бандюков, не помню как назывался, на заставке был, там про здорового парня которого подставили, который в Антикиллере играл)

DDT- Prosvistela | ДДТ - Просвистела

По телику услышал концерт, не успокоился пока не нашел ее)

Дельфин | Dolphin - Дверь

В то время я любил Scooter и Prodigy, но бля как она была хороша!!!

Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой

Узнали наверное многие, только после культового фильма Брат2. В нем было все круто, ПРОСТО ВСЕ!!!! Вечная память Бодрову!

Гражданская оборона-Все идёт по плану

Друг у меня был который любил рок жесткий, ну не был, он живой, просто 100 лет его не видел) Он меня подсадил, на КИНО, ДДТ, и другие хорошие группы, он был мажер, папа лесом занимался, и у него всегда все новинки были на кассетах, а я в кампах шарил, ставил игры, программы, а он делился кассетами)

Сектор Газа - Вальпургиева Ночь

Тусили еще в школе у одной девчонки, а у нее стояла мега акустика по тем временам, большие колонки ВЕГА+усилок, лабало просто ПИЗ..Ц!!!!! Сразу попросил кассету переписать)

Сектор Газа - Бомж

Грустная песня, но музыка и слова сразу запоминались и западали в душу)

Фантом - Чиж

Как же я тащился по ней в школе, перемотка на моем Panascanic уже не работала, и я вращал кассету снова и снова на карандаше, чтобы послушать ее снова)

Сплин - Выхода нет

Почему то запомнилось, что я под нее играл на дендике, но она и сейчас моя любимая из его репертуара)

Мумий Тролль - Утекай

Когда мой двоюродный брат учил меня играть на гитаре, это была первая песня которую я научился играть) И узнал Мумий Тролля)

Мумий Тролль - Владивосток 2000

Что написать, просто все ее знают) Даже сам не вспомнил когда ее узнал, загуглил, оказалось еще в 1996г выпустили альбом с этой песней)

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - Пей Пиво!

Как не странно, когда я ее слушал, я не пил даже пиво) Но это было давно и не правда )

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.