Пес вегетарианцем быть не может :)

На волне про веганов.


Есть у меня знакомых два брата, - все такие за здоровый образ жизни. Спорт, все такое и, разумеется строжайшее вегетарианство. И жил у них в квартире обычный такой песель, из породы дворняг, которому очень уж не повезло) В чем? А все просто - раз мы вегетарианцы, - подумали братья, то и четвероногий тоже явно быть им не прочь.

Вот только он был против, как в итоге оказалось :-) Однако все по порядку.


Собаку гулять выводили только на поводке и только по двору, но однажды пошли братья в поход куда-то в Крымские горы. Глушь несусветная - леса на десятки километров. И решили они друга своего четвероногого взять с собой. Но как только они пришли на место, расположились на привал и отстегнули псину, - та со словами "К черту, я сваливаю", - прямо с места стартанула в чащобу. И больше они ее никогда не видели.


И вот я им потом потом говорю, - "представьте как песеля отсто***дело ваще веганское извращение, что он выбирая между дремучим лесом и вашим вегетарианством выбрал приключения Робинзона Крузо? Он видимо всю жизнь ждал этого шанса) И это при том, что он никогда на улице даже и не жил" :-) 


Вот и мораль. Если сам фигней страдаешь - не надо думать, что другим это тоже надо.

225
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то кошку веганы оставляли..и строго-настрого..приказали.. кормить ее картошкой...а я решила, что не могу так издеваться над котейкой..и кормила ее рыбкой... она набрала нормальный вес и шерстка блестела...когда пришли ее забирать кошка вцепилась в меня и по ее глазам было понятно, что уходить она не хочет..хозяева были удивлены..она же дикая и никого не любит...«они просто не умеют ей готовить»)
раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Эти тоже так говорили - " если вкусно готовить, то собакен откажется от мяса!")))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спортсмены-вегетарианцы? Бредятина.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что у них получалось быть спортсменами.... но они пытались :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму леса на десятки километров? Серьезно? Это где же они такое место нашли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто оставлю тут скриншот. Вообще люди даже погибали в таких вот местах Крыма, ошибочно полагая, что леса эти небольшие. Особенно со стороны предгорий, где нет особых ориентиров. И таких  мест в Крыму достатоно.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт - это мышцы, мышц без белка не бывает)

Долбоёбы они. Собачку жалко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерами я иногда думаю, что она все-таки вышла к людям и нашла себе новых нормальных хозяев. После такого вызволения из веганского рабства просто не может быть иначе.

показать ответы