Пес вегетарианцем быть не может :)

На волне про веганов.


Есть у меня знакомых два брата, - все такие за здоровый образ жизни. Спорт, все такое и, разумеется строжайшее вегетарианство. И жил у них в квартире обычный такой песель, из породы дворняг, которому очень уж не повезло) В чем? А все просто - раз мы вегетарианцы, - подумали братья, то и четвероногий тоже явно быть им не прочь.

Вот только он был против, как в итоге оказалось :-) Однако все по порядку.


Собаку гулять выводили только на поводке и только по двору, но однажды пошли братья в поход куда-то в Крымские горы. Глушь несусветная - леса на десятки километров. И решили они друга своего четвероногого взять с собой. Но как только они пришли на место, расположились на привал и отстегнули псину, - та со словами "К черту, я сваливаю", - прямо с места стартанула в чащобу. И больше они ее никогда не видели.


И вот я им потом потом говорю, - "представьте как песеля отсто***дело ваще веганское извращение, что он выбирая между дремучим лесом и вашим вегетарианством выбрал приключения Робинзона Крузо? Он видимо всю жизнь ждал этого шанса) И это при том, что он никогда на улице даже и не жил" :-) 


Вот и мораль. Если сам фигней страдаешь - не надо думать, что другим это тоже надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спортсмены-вегетарианцы? Бредятина.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что у них получалось быть спортсменами.... но они пытались :-)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт - это мышцы, мышц без белка не бывает)

Долбоёбы они. Собачку жалко.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может шахматисты, хотя тоже нет...думать без мяса плохо..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя шахматистам во время турнира думать о чем-то, кроме партии. А о мясе без мяса нельзя не думать:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О какой именно партии идёт речь?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто о белке, вегетарианцам (не веганам) обычно его весьма хватает, чисто для примера, в 100 граммах красной чечевицы 25 грамм белка (а 100 грамм это не полный пластиковый стаканчик) + пара яиц по 8 грамм с рисом, гречка весьма белкова + сыры всякие, моцарелла там или в России популярная бурата, да и просто орешки на полдник, ну и овощи на каждый прием пищи. Итого, не сильно обжираясь а просто сбалансированно подбирая, 60 грамм белка в легкую набирается, даже для человека весом в 70 кило это уже не будет дефицитом.


Разумеется я назвала чисто первое пришедшее в голову,  так то вариантов еды куда больше, назвала самое распространенное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерами я иногда думаю, что она все-таки вышла к людям и нашла себе новых нормальных хозяев. После такого вызволения из веганского рабства просто не может быть иначе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Это было бы слишком оптимистично. Надеяться можно лишь на то, что пару мышек/кротиков перед смертью съест. Хотя чудеса случаются и в них хочется верить:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои коты кротов не едят, хотя ловят, приносят домой. Потом дети таскают эти плюшевые мешочки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А моя собака - ест.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть такое, но не в России и дорого. Я видела шведский стол спортсмена вегетарианца (не вегана), там с десяток таких блюд ммм, но тут личный повар нужен и ингредиентов в России тупо нет столько. Также попробуйте зайти в настоящий индийский ресторан, у них коровы священны и потому куча блюд без мяса,  блин там такой выбор и такие решения, у меня бы мозгов не хватило эти ингредиенты сочитать, все вкусно и ооочень сытно, но такие блюда готовятся часы, чтобы правильно питаться нужно жить на кухне.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спортсмен, теперь уже любитель, иногда практикую веганскую лиету, недельки на 2, либо когда похудеть чуть надо (белок ем, мышцы ок), либо когда денег нет :DD либо когда дурь в голову ударит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Веганская диета не для бедных. Для того, чтобы сделать полноценный по калориям и разнообразный рацион, надо очень постараться. А ещё не забывать про В12 дефицитную анемию. Витамины тоже не дешевые
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За две недели ничего не произойдёт))я без вот этого вот всего жил, тупо мясо не ел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку