Первый вещий сон

Сны мне снятся обычно яркие и полные приключений, если я их запоминаю, конечно. Разная фантастика про параллельные миры и т.д. Бывает и что-то из обычной жизни. Но ни разу за всё время не было вещего сна, чтобы хоть что-то потом совпало в реальности.

Сегодня увидела первый сон, который можно с натяжкой назвать вещим.

Стою я на кухне перед окном. Вечер или день, непонятно, поскольку всё равно очень темно из-за бури и грозовых облаков. У нас в Севастополе бывали и раньше сильные ураганы, но это просто нереальный ветрище был, словно сам Кукулькан (мини-босс из игры Serious Sam:TSE) опустился на город. Вдалеке было видно несколько столбов смерчей, не помню, сколько точно, но не менее 4. Все они были сосредоточены примерно в одном районе. Над ними сверкали зарницы и молнии, примерно по 3 раза в секунду, как сварка не небе. Двигались ли смерчи в направлении дома, было непонятно. Дождя не было, только ужасный, не виданный ранее ураганный ветер, воздух казался серо-коричневым от поднятой пыли. Хоть я люблю наблюдать грозы, было понятно, что окно опасно оставлять открытым.


Закрыв окно с форточкой, решила приготовить корейскую быструю лапшу (типа Дошика, но лучше). Дома была оказалась только неострая, хотя обычно я её редко беру, предпочитая острую. Немного расстроилась, в магазин выйти нельзя, этот ветер машину снести может, не то что человека. Вот и весь сон... И почему он вещий?


Сегодня иду в магазин за продуктами, в том числе и острую лапшу купить, раз уж мне сон в тему приснился. Так вот, острой лапши на полке НЕТ! Только неострая осталась. В магазине этом бываю почти каждый день, и каждый раз обращаю внимание на полку с лапшой этой фирмы, острая там всегда есть, но стараюсь покупать реже, всё-таки не самая полезная еда. Лишь сегодня так совпало, что конкретной вещи не было ни во сне, ни в реале. Казалось бы, такая мелочь, но это первое совпадение сна с реальной жизнью за весь огромный сновидческий опыт.

Теперь интересно, сбудется ли про ужасную погоду?

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если в тупую не острую лапшу перца насыпать красного и горчицы побольше?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пробовала, но оригинал лучше, там специальная приправа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я майонез и горчицу из тюбика добавляю

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку