Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски

26 ноября удалось прокатиться по снегу. На покатушку собралось всего двое. Прокатились по лесу в интернате, попытались проехать по трассе лыже-роллеров. Но трасса вся была завалена деревьями, больше тащили, чем ехали. Потом поехали на горку. Немного посъезжали с неё, пару раз не хило приложились, не справившись с управлением))). Накатали скромных 13км.

Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.8K пост13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ни как хозяин оутлипа не зарегается для ответа, говорит неплохо. Удалось уже опробовать? мы завтра еще поедем кататься, можете в группе спросить по поводу отлипа: https://vk.com/veloliski

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Денис(хозяин велика) тоже немного модернизировал, гидравлику поставил и поменял переднюю звезду на 30 с большими зубьями(что бы не слетала) до этого у него была "овал" но 32, говорит на новой круглой легче ехать. Если будет желание обсудите в группе нашей ;-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку