Первый раз в моря пошел

Всем привет зовут Сашка, 31 годик.решил после нового года сменить работу, вариантов немного было, но немного подумав я вспомнил что как приморец должен хоть раз в моря сходить -рыбку половить.не долго думая взял честным трудом заработанные гроши, и рванул в темпе в попу ужаленого ежика делать мор доки. Время заняло сие действие немного, и по прошествию двух с половиной месяца я получил свои ненаглядные документы. За все про все отдал 30 рубликов.Только расслабился и мысль меня посетила что все-пора в все конторы слать свое резюме, но жизнь мне тонко намекнула что я что то упустил из своих расчетов. Немного посидел, подумал и посоветовавшись с своим внутренним я, осознал что первоходу попасть на нормальное судно будет тяжело и тут нужен крюинг. Нашел по знакомству одно, узнав цену на их услуги стоимостью в 15к рублей немного напрягся. Заглянув в свой кошелек,и понял что там бяда-денег было мало.но делать было нечего-пришлось лопатой по хребту гасить свою любимую жабку. Жаба долго сопротивлялась показывая чудеса изворотливости,но тут приперся мой внутренний кот и сказал он диким басом :пол годика поработаешь, за то потом то пару месяцев можно будет и на диване поваляться, чай пить будешь,книги все свои любимые перечитаешь, финанса точно хватит на это по приходу домой. Скооперивовшись с котяй мы быстро жабу взяли на удушающий, и спрятали ее труп в подсобку (может пригодиться). Оплатил крюинг ,и уже с 15 апреля на судне вообщем.Продолжение следует.....