Первый пользователь: Глава 3

Девушка озорным взглядом посмотрела на меня, тоже замотанного в полотенце, подошла ближе и медленно провела пальцем по груди.

- Знаешь. – Задумчиво произнесла она. - После такого стресса чувство жизни так обостряется. Краски становятся невероятно яркими, вкус еды глубоким и надо проверить, как обстоит дело с другими органами чувств. Полотенце соскользнуло с груди девушки и упало вниз. Она переступила через него, и мы оставили завтрак стынуть на столе.

Только спустя час мы наконец добрались до еды, голодные словно волки. Аня сидела напротив, перекинув ногу на ногу, на мгновение приоткрыв бархатистую кожу внутренней поверхности бедер и выжидающе уставилась на меня. – Ну что? Давай теперь корми голодную и усталую девушку. И кстати. Должна сказать, что это самое незабываемое свидание в моей жизни. Такое точно никто не устраивал.

Первый пользователь: Глава 3 Писательство, Самиздат, Реалрпг, Отрывок из книги, Нейронные сети

(вся глава доступна уже на моей странице в АвторТудей, ссылка в профиле). Добро пожаловать, если вам это интересно.

Лига Писателей

3.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.