Первый базработный день

Привет! Делюсь своими ощущениями первого безработного дня. Вообще он пока ничем не отличается от выходного: спала сколько могла (а могла и больше, но внешние шумы иногда берут свое), не планировала ничего. Но и тут прокол, потому что родители внесли небольшие коррективы в мой бесплановый день. И знаете что? Это и есть жизнь, именно та жизнь, которая нас застает врасплох за пределами работы либо на самой работе, та жизнь, где надо решать проблемы и вопросы, которые из-за той же работы мы постоянно откладываем. Например, на следующую неделю у меня уже назначен прием к ЛОР-врачу. Я жду, так как тянуть дальше нет смысла. Будет хуже без вмешательства.
Те самые коррективы, из-за которых пришлось ехать смотреть племянника, так как мама ребенка и дедушка сорвались по делам. И знаете что? Вроде ничего не делали, а все равно поиграли, повзаимодействовали. Это важно, так как ребенок растет, ребенку нужен контакт с другими родственниками, чтоб в будущем было с кем иметь дружественные доверительные отношения, а когда, если не сейчас, выстраивать их?
Без работы, зарплаты, какого-то общения с посторонними людьми, конечно, туго, но и вне работы жизнь есть. И я пока постараюсь насладиться ей, параллельно находясь в поиске работы.
Удачи!

Лига уставших

692 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.