Первая пробежка

Решил я, значит, разогнать свои 105 кг.

01.09 - чем не дата для начала подобных мероприятий. Что не говори, а понедельники и первые числа энтузиазма добавляют. И тут, за 10 минут до полуночи, начинается дождь. Не дождь - ливень. Но я настроен, такая фигня желание не отобьет. Беру зонт - иду к школьному стадиону.

На подходе - разочаровываюсь. Какой-то сумасшедший там спортом уже занимается. Появилась мысль забить. Но нет, нельзя. Подхожу к турнику, вешаю зонт, кофту - побежал. И в этот момент ливень совсем берега теряет. Еще чуть-чуть и можно сказать что руку вытянутую не видно не будет. Но я, черт побери, люблю дождь. И подобная погода меня только заряжает, прям магическое мышление включается - смой вода все плохое. Бегу и кайфую. Тяжело, кашляю, задыхаюсь - и бросил бы. Но именно такая погода - словно заряжает. Пробежал 4 круга, сколько и планировал - и еще один круг иду прогулочным шагом. А дождь все льет и льет. И это такой кайф.

Еще прикольно то, что тот чел, что смутил меня, когда мимо него пробегал, изобразил жест поддержки - мол красава брат, в такую погоду ебашишь.

Домой шел уже не под зонтом, с кофтой на плече мокрый насквозь. И футболку бы снял, да неприлично в городе. А самое главное, что после такого мысли о том чтоб провести пятницу с алко абсурдными кажутся. Ни малейшего желания.

Я не то что бы алкоголик, но выпить в выходной - милое дело.

В общем намерен продолжать. Добавлю отжимания с подтягиваниями и прочее. Но решил что пару первых недель никакие советы по тренировкам читать не буду. А то окажется что все не так делаю, что это надо так, а то сяк... Забью на сложное.

Но советы по поводу подобных мероприятий с радости приму!