Первая честная драка

Честно, не буду строить из себя ангела, чертовски хотелось драки. Да и выпил...

Всю школу меня буллили. И дома два брата, слишком строгие родители.

А потом я стал заниматься боксом. 33 года уже, 85 кг мышц, а драки вроде были, но я их избегал как мог. Не хочу никого убить (говорит совесть), слабак (говорит чёрт).

И вот, до меня докопался амбал, бывший афган (с его слов) кило 110. Жирноват, но крепкий. Напал на меня из-за серьги в ухе и я ответил.

Первым же ударом уложил.

- не вставай, - шептал я внутри.

Но он встал. И снова напал. Три удара и он снова упал.

- не вставай, - страшно. Убью - тюрьма.

Но он снова встал. Взял его в захват, надеясь успокоить. Я сильнее, но нет сноровки - он банально злее. Вырвался, сломал мне зуб, порвал футболку.

Я понял, что бороться нельзя. Нельзя. Стал держать дистанцию, завязалась перепалка нк словах. Он снова меня ударил и я снова его вырубил одним ударом.

Встал. Держа дистанцию, попросил людей позвонить в полицию. Он попытался напасть на парня, который сказал, что уже позвонил. Я оттеснил его и понял, что он, наконец, меня боится.

На этом драка закончилась.

И вот.

Чертовски приятно. Блять. Приятно чувствовать себя сильным. В первый раз за 33 года. И мерзко.

Плачу сижу, переживаю. Придурок я, мог убежать, а теперь... Этот урод будет месяц лежать с множественным сотрясением мозга. Так ему.

Вот только что. Час назад было, если что.

Upd. На вид лет 35-40, значит афган - ложь, как говорят в комментариях.

Боксом занялся фиктивно, без спаррингов. Раньше страшно было, потом не видел смысла. Бокс вообще плох для мозга. Так, грушу бил и звал себя боксёром дохуя, чтобы избежать драки.