Перезапуск классической ККИ Берсерк. Предвкушение, надежды, страх...

Ещё в 2022 для тех кто всегда надеется вскрыть "ульту" и живёт с верой в дайсы, была новость о перезапуске старой, доброй и действительно олдскульной версии Берсерк а не этих ваших "Герои" спустя долгих 20 лет(ККИ Берсерк начала выходить в мир с 2003г.), по факту можно считать не много не мало а целой эпохи. Задорные и увлечённые Берсеркеры, охотившиеся за башней Тул-Богар, различными ангелами, зельями и другими картами за крупные констрактеды, турниры и садары выросли, кто-то обзавёлся семьёй и детьми за эти годы, кто-то достиг успеха в любимом деле и начал собственное. И не знаю как у всех этих людей, а у меня не смотря на хорошую работу и приличный доход нахождение в очередном походя купленном бустере(беру иногда Аргхейм или Дрожь земли) блеск фойления вызывает тот самый чистый восторг.

Очень хочется верить, что игровые клубы где проходят турниры, драфты и констрактеды да и просто играют в тот самый тру Берсерк вернутся из той Тмутаракани(относительно столиц, никого не хочу обидеть если что), в Москву, С-Пб и другие города где этих клубов было что грибов после дождя. И сново будут копиться фишки, кидаться яды, объявляться авангарды, разряды, и т.д на тех и теми самыми родными многим картам.

Но вместе с тем не смотря на предвкушение и надежды вкупе с возможностью не морщить мозг как же достать и где выиграть ту или иную картонку Архаалита(обожаю этих ребят), а пойти и купить дисплей для комфортного старта есть страх, страх придя в клуб быть белой вороной. Странным и стрëмным дядькой с полу седой бородой и седеющими волосами. Хотя знаете? Если классический Берсерк возродиться, в Москве я попробую! Сдув пыль с портсигара полного ядов и фишек урона с радостью возьму в руки дайс.

P.S банчить лишние супер рарки и выше а так же фойлу само собой в планах то-же есть)))

Настольные игры

3.1K поста11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.