Перестань Билайн! Куда ж мне столько?

Перестань Билайн! Куда ж мне столько?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий

Серфи сынок, и ни в чем себе не отказывай =)

раскрыть ветку (57)
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше на 5Мб можно было жить

раскрыть ветку (33)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше за 5мб людей убивали
раскрыть ветку (3)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Под мелодию бумер или бригада в формате MIDI
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

брибумер хит сезона!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть Мб,а если найду?

33
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то тратил по мегабайту в день.  (вап без картинок и через сжимающий прокси сервер)

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая молодёж )
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вово, у меня во времена WAPa телефона еще не было, интернет подключил только с GPRSom... а с сименсом ме45 мучался с проводком к компу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. WAP 2.0 же был очень популярен годах в 2004-2008. Телефоны уже у всех были тогда. Или ты про WAP 1.0 и 90-х годах?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

помню мой первый раз в интернете. повелся на слово бесплатно, скачал несколько демок(не знал что демки, вообще тогда ни про что не знал), ушел в дикие минуса, интернет то не бесплатный.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

помню пездюком лет 10 назад тоже накачал себе всякой херни под тегом бесплатно , проверяя баланс через каждые 5 минут- все норм. Ночью в туалет встал, заодно еще раз баланс проверил, в глазах потемнело от увиденных -1500 руб, струя резко оборвалась ,телефон обесточен , симку сломал. Родителям еще неделю не говорил. Долбаный WAP)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мое первое знакомство с инетом вышло 2.5к))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт вам, в школе, сидя за партой, зашёл на сайт случайно, от скуки полистал и вышел, решил проверить сняли денюшку или нет, сняли бл*дь, -5400 симку выкинул, но из-за страха всё равно рассказал дома, получил нихуёвых таких пиздюлин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была точно такая же ситуация, ночю проверял баланс каждую минуту и всегда вздрагивал когда минус увеличивался. На утро сломал симку и выкинул. Родителям сказал, что потерял... Через неделю батек восстановил её. Забрали телефон на год :(
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один такой :D. Я вот скачал 2 игры на 3 мб за 300 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда то в CS и WoW играл по GPRS через SE K510i. Вот эт времена были)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пробовали в cs. Но пинг был секунды две. Неиграбильно ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий

SE W800i GPRS EveOnline ;)

10
Автор поста оценил этот комментарий

В аську то зашел и сидишь там сутками))

5
Автор поста оценил этот комментарий
MiniOpera без картинок и неделю не в чём себе не отказывай. Я её ещё на компе через эмулятор юзал, но уже больше для экспериментов - тут уже 5мб на неделю не хватало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 10 Мбай в день в Викингов через браузер игрался, оставалось еще 5 Мбайт на почитать, так что да

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда у тебя nokia asha 310 и тебе 5 мб на месяц хватит контакт грузить без картинок.. 

31
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уже в надежде того, что безлимитные то тарифы отменят единогласно все операторы. Снова вернется эпоха wap интернета, 100 кб будет по 10 руб. Так что это щедрое предложение )))) http://kommersant.ru/doc/2918690

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати движения в эту сторону начались, мне щас т2 прислали что когда трафик кончится они больше не ограничивают скорость до 64 а вообще блочат сеть

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

опа, какой регион? в МСК тариф черный, 2 гб трафика, потом до 64 урезается. Даже на такой скорости интерент радио radiotunes.com прекрасно работает.Если отменят будет грустно, придется на более дорогой тариф переходить.


update

зашел на сайт и увидел новость

Со 2 марта 2016 года для абонентов, подключенных к пакетным тарифным планам «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Интернет для устройств» после исчерпания установленного тарифным планом пакета интернет-трафика или при неоплате абоненткой платы, доступ к интернету будет приостановлен.


пичалька :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти "черные" даже интернет пиздят.

Автор поста оценил этот комментарий

У мтс давно такая хуйня, еще имеют наглость потом присылать sms мол купите 500мб за 75 рублей что ли, в общем сломал симку мтс, купил билайн, все норм стало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так безлимитных тарифов ни у кого и нет, кроме йоты. А они не идиоты его отменять, ибо к ним ежедневно стекаются люди от всех остальных операторов. Сам недавно подключился, до этого 10 лет сидел на Билайне, пока ни разу не пожалел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело мегафон 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на ПК Yota стоит (да - да, модем), постоянный "слабый сигнал", хотя недалеко вышка. Но скорость на макс. тарифе радует. (1.5 мб\с в steam оч. неплохо, учитывая то, что начинал с 64 кб\с макс. с Megafon в 2012 г.)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне предлагают 5 минут в роуминге. Да мне этих 5 минут на всю жизнь хватит. Если кто будет в роуминге, обращайтесь ко мне, не вопрос ребята. Поделим по-братски эти 5 минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аххаха))

Автор поста оценил этот комментарий

аниматик реж, не отвлекайся!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator спам, реклама
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку