Перерасчёт больничного листа

Мне нужна помощь в вопросе перерасчёта больничного листа. Дело в том, что я со старого места работы не принёс справку 182, дело в том, что переехал в другой город и было не очень комфортно ехать обратно ради справки. Захотел перерасчитать больничный и не бояться заболеть с выплатами 60% от мрот, СФР на электронные заявки не отвечало, точнее, если отследить обращение, то они написали что ответили на электронную почту, хотя такого ответа нет. После звонка в СФР и ожиданием ответа продолжительностью в полтора часа я узнал, что они хоть ФСС и ПФР сейчас одна организация, но всё равно они перерасчёт сделать не могут, надо обращаться к работодателю. Что я и сделал, но я не совсем уверен что я заполнил правильную форму, я хоть всё и объяснил, но мне дали бланк для заполнения в ПФР о моих доходах на прошлое место работы, я так понимаю это вообще бланк для того, чтобы получить справку 182-н. Я всё заполнил, но уже прошло две недели, никаких ответов нет нигде. Может кто-то встречался с таким и может подсказать что в такой ситуации делать