Переписка1

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
738
Автор поста оценил этот комментарий

Толстая — понятие растяжимое. Барышня может быть умеренно упитанная, но при этом иметь ярко выраженную талию, упругую налитую грудь и круглую сексуальную задницу, за которую так и хочется схватить.


Да и вообще, многие женщины по своей природе принижают свой внешний вид.

раскрыть ветку (97)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока не достигнут уровня «леопардовые лосины»
раскрыть ветку (36)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо хуже когда лосины такие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
415
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не зарычал
раскрыть ветку (12)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не хотелось бы видеть даже если бы он просто зевнул.

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты не любопытный)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "инстинкт самосохранения"!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Только мазохист будет дожидаться протяжного рыка...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И съел кого-то. Anal vore , хуле.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какой ты нежный, мальчик Томми
34
Автор поста оценил этот комментарий

Леопёрд

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пускай рычит, лишь бы не набросился

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды вкусивший человечины , становится людоедом ;)
Автор поста оценил этот комментарий

И не захрапел

87
Автор поста оценил этот комментарий

Че уставился? доставай писюн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Та я не переборчивый, думаете не смогу? Я смогу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он увидел некоторое дерьмо...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, этот тигр требует, чтобы его застрелили.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам когда нибудь покончит с собой порвавшись пополам по шву.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тгр т впрдк?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тигр, ты в пердаке
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго смотреть в бездну...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мжно найти отличные стильные лосины за полцены, которые как на вас шили!

135
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в самих лосинах нет ничего плохого. Для полных они весьма удобны. Но ядрена кочерыжка, их надо надевать с туниками, это длинные полукофты-полуплатья, которые прикрывают «мадам сижу».
раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Обожаю туники поверх лосин. Никогда не понимала дам своей комплекции, натягивающих лосины и короткую футболку. Ну ладно там оскорбление взгляда прохожих, это можно пережить. А самой разве нравится так ходить? Это же неудобно.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может такой, своего рода, протест? "Что хочу, то и буду носить, назло всем вам, пошли нахуй!"

Да и жирным найти одежду нормальную по себе - тот ещё квест, на полках в магазинах либо нет, либо говно какое-то.

117 кг/186 см мимокрокодил,

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда поддерживала слоган "что хочу носить, то и буду") Удобство и приличия на первом месте, мода и мнение окружающих незнакомцев - не стимул.
Имела в виду, что неудобно короткие футболки поверх лосин. Вот как так себя мучить?) Я по себе знаю, что на большом животе и попе короткая футболка скатывается и задирается вверх. Ходишь и постоянно её вниз дёргаешь. Не-не-не, длинная туника - это любовь :)
Насчёт выбора в магазине согласна на все 100 %. Эстеты пытаются впихнуть нас в длинные юбки или широченные штаны. Кому-то идёт, а кто-то как престарелая цыганка. Я себя вообще чувствую "бабой на самоваре". А в красивом платье постоянно не походишь. Поэтому либо джинсы, либо лосины и туника. И удобно, и ничего нигде не задирается.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я ж не про удобство. Я имел в виду, что даже если ей на деле неудобно, то назло всем она носит под предлогом "я хочу, мне так нравится", что совсем не обязательно является правдой, но "назло маме отморожу уши"

Но это лишь предложения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну самой себе делать хуже - это интересно, конечно. Надо будет лично спросить кого-то.
Хотя вот сейчас вспомнила, знакомая родителей когда-то говорила, что в тунике она как Пугачёва в балахоне, а в короткой футболке выглядит посвежее. Такое мнение тоже тогда имеет право на существование)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой марки лосины ты носишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С алика заказываю

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что если жопа сильно толще верха, то длинную тунику по размеру может быть проблематично найти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, извини, но тебе лосины не идут
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, так всем будет лучше
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинаю понимать почему арабы хиджаб придумали. Толстых там ну очень много...

85
Автор поста оценил этот комментарий
В окружении бывает слишком много критики со стороны людей, чьё мнение выступает важным: это и семья, и подруги, наставники (в т.ч., например, учителя) и мужчины. Особенно сложно сохранять самооценку, когда парень, который тебе нравится, называет тебя толстой и по этой причине отказывает в отношениях. А ещё сложнее, если ты уже в отношениях, но половинка постоянно указывает, мол, вот здесь жирновато, похудеть бы! Моя подруга, имея 46 размер одежды, сбросила почти десяток кг, прежде чем хватило ума расстаться с подобным экспертом - хорошо, что со здоровьем проблем не возникло.

И это ещё не касаясь историй людей с реальной, но приятной полнотой.
раскрыть ветку (26)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приятная полнота в голом виде крайне редкая. Именно в голом виде. Обычно такие девушки работают моделями +size.

А удачно подобранная одежда не считается.

раскрыть ветку (25)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Само явление красоты/привлекательности - штука весьма субъективная. Там где кому-то "приятная полнота", другому - "ебать, тебя бы на поля на пару лет, да не кормить особо"/"ты вообще ешь?"

раскрыть ветку (15)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я бы сказала, что у каждого по разному проявляется привлекательность в одних и тех же параметрах.

Я набрала вес: учитывая, что лицо само по себе "тяжёлое" и угловатое. Брат говорит, что с таким лицом нужно командовать космических отрядом против инопланетных монстров.

Лишний вес проявляется типа в брылях и втором подбородке. Живот начинает висеть. И появляется "спасательных круг" в области бёдер. И все тело становится непропорциональным.

Моя внешность как бы говорит:" Я устало-пристрелите меня"



Тогда как у моей знакомой те же 10 кг задают ей детско-упитанный розовощекий вид. Жир распределяется равномерно и упруго. Она становится похожей на женщину из...я забыла как жанр рисунка называется..."пик чего-то там" (там ещё наивная счастливая толстушка)


Мы разные))

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хильда) Огонь баба, жаль в реальной жизни такие пропорции большая редкость. Моя йога инструкторша такого типа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга копия ее, и тоже рыжая. Завидую белой завистью

10
Автор поста оценил этот комментарий

Во, у меня такая же фигня - но все лишние кг оседают на животе и жопке, а родственники продолжают говорить "ох, шо-то ты тощая - сисек нет и щеки ввалились". На то, что жопа при этом уже в 48 размер с трудом лезет (а сверху всё еще плоский 44), никто внимания не обращает - видимо, потому, что при разговоре все смотрят в глаза.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при разговоре как-то не очень удобно смотреть на жопку)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, тоже имею фигуру типа "груша". 46 размер футболки (за счет груди, так-то там те же 44) и 48-50 размер жопы, в зависимости от плотности ткани. Да, и рост 160 .Очень хочется носить платья, но в магазине не реально что-то подобрать, оно либо мало, либо по земле волочится, ибо у нас все шьется на худых тянок и если у тебя 46-48 то надо быть минимум 170-175 в росте

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И джинсы-брюки хрен подберешь: либо на жопу не лезут, либо в талии висят. Это моя боль: иногда попадаются удачные модели, но редко. То, что по длине 10-15 см лишние, это уже привычная история - ну да ладно, обрезать не так сложно.

Меня особо печалят блузки-рубашки: на груди-в подмышках висят, а на жопе впритык - выглядит странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И рукава длинные, ага (
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас скину пару ссылок ВБ, сама такая же, только у меня верх 50 низ 52. Платья ношу без проблем, хотя найти их, согласна, проблематично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артикул 26886025
Артикул 22011351
Артикул 16481014
Артикул 15041263
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура "песочные часы". То, что налезает сверху - висит в талии и на бёдрах.

44 размер "верха" и 40 "низа" не упрощают подбор одежды.

Рост тоже 160 и весь "низ" проходит через ателье для укорочения.

Талия в платьях всегда ниже моей сантиметров на 5 - а там у меня уже бедра!

Плюнула, ношу балахоны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая, что лицо само по себе "тяжёлое" и угловатое. Брат говорит, что с таким лицом нужно командовать космических отрядом против инопланетных монстров.
...или Федеральным Бюро Контроля )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или отрядом рыболюдей  из мультика one piece( их лидер ,русал Джонс,- толстяк с квадратным лицом и шикарными кудрями).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла спорить о субъективных сущностях

Автор поста оценил этот комментарий

Само явление красоты/привлекательности - штука весьма субъективная
Вот вот, именно)

Предпросмотр
YouTube3:09
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приятная полнота в голом виде крайне редкая.
Рубенс бы тебе лицо набил

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Также Рубенс:

* Первого дядьку я каждый день у Пятерочки с бухлом вижу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя он ребёнка ест?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это по греческой мифологии. Сатурн пожирающий своих детей. Это батя Зевса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

долбоёб что-ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыкло скорее.
Крон (Сатурн) сыночка Урана. Уран боялся что кто-то из детей его свергнет, и постоянно впихивал их обратно в чрево своей жены Геи. Гея откровенно задолбалась от этой веселухи, и подговорила младшенького, собственно Крона, отрезать Урану детородный. На том и порешили. Уран был свергнут, а Крон занял место главного.
Казалась бы, что не так то? Крон взял в женв Рею, привет Алабама, свою сестру, она наделала детишек. Но Крон испугался что и его свергнут , и начал пожирать своих детей. Рея чуток прихренела, и последнего (Зевса) родила в тихую, скормив Крону вместо сына камень. Крон понял что его обманули и принялся искать сына, но обломался. Зевс вырос, дал Крону по мордяо, и с помощью Геи и Метиды заставил отца выблевать съеденных братьев и сестер. Крон и все титаны вставшие на его сторону были заточены в Тартар, а Зевс стал главным.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В мифологии Крон (Сатурн) - бог времени. На картине изображен безумец пожирающий свое дитя, дабы продлить время отведенное для себя самого. Имхо Рубенс изображает этот сюжет весьма прилизано. Гойя куда лучше показал обезумевшее чудовище.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, мы тут женщин обсуждали)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

См. второе фото

Автор поста оценил этот комментарий

Сатир и Горгона милые.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ее за беременную приняли, там вполне комплектом к вышеперечисленным достоинствам может идти брюшко, по обхвату превышающее упругую налитую грудь и сексуальную задницу вместе взятые, что совершенно сводит на нет упомянутые прелести 

92
Автор поста оценил этот комментарий

Хвататься большими сиськами / задницей, будучи при этом толстым колобком, это все равно что хвалиться офигенным разгоном с 0 до 100 км/ч у автомобиля, упавшего с обрыва.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

большие сиськи и жопа у толстой бабы, как пресс у дрища - мы так раньше говорили

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи дрищом, не вполне согласен. Конечно, если поднатужиться, то что-то видно, но я бы не сказал, что это пиздец пресс ^^

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смысл что это не повод для гордости)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи у жирухи, как пресс у дрыща :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если грудь третьего размера, а живот пятого, то реальный размер груди считается как -2 (минус два)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так себе разгон получится кстати

30
Автор поста оценил этот комментарий

Толстая — понятие растяжимое

Эт точно, растяжимое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, muffintop

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ученые из Новой Зеландии выяснили, что мужчинам важнее бедра и талия женщины, нежели ее грудь и лицо, пишет The Daily Telegraph. Именно на основании соотношения талия-бедра мужчина делает вывод о привлекательности представительницы противоположного пола.
Согласно расчетам исследователей, отношение размера талии к бедрам должно равняться 0,7, то есть объем талии должен составлять 70 процентов от объема бедер.
Доктор Барнаби Диксон из Университета Виктории в Веллингтоне проводил исследование следующим образом. Он пригласил группу волонтеров и показывал им картинки с изображением женщин, которым при помощи компьютера изменили пропорции тела. Пока мужчины оценивали их привлекательность, Диксон с помощью инфракрасного аппарата следил за движением глаз своих подопытных.
Несмотря на то, что мужчины, как правило, начинали осмотр женщины с декольте, они более высоко оценивали тех, у кого были правильное соотношение талии и бедер.
«Женщина с идеальным отношением 0,7 посылает мужчине биологический импульс, что она хорошо подходит для вынашивания потомства, — говорит ученый. — При этом размер женщины значения не имеет».

5
Автор поста оценил этот комментарий
Chubby и BBW
9
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть в меру упитанная и при этом ни груди, ни задницы, а все в пивной живот ушло. И такое гораздо чаще, чем описанный вами вариант, к сожалению

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в детстве был в лагере у нас была вожатая, по которой сходу определить беременна ли она или просто толстая было очень сложно.
Потому что у нее было худющее, но очень привлекательное лицо, стройные ноги, большой животик и странная походка (почти как у беременной, только поясницу вперед не выгибала)
И я все время гадал, но спросить не решался. Вопросы рассеялись, когда у нас начались занятия в бассейне, она была просто толстенькой
Причем даже сейчас вспоминаю, так странно, что жирок у нее скапливался только в одном месте

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего странного? Тип телосложения

28
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противное, на мой взгляд, у женщин - большое пузо, ожирение по типу "яблоко". Титьки так себе, жеппа не велика, а пузо висит. Бээ. А сисястые попастые толстушки очень даже ничего бывают, согласен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... 50 на 50... задница и сиськи есть у всех и слишком обыденны. А вот если с пузиком она может быть симпатичной и найдет своего истинного ценителя, то это иная история...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает только в Инстаграмме
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нее) вот барышня, Emanuelly Raquel, вполне подходит под описание, есть видео поподробнее, можно разглядеть, что как


https://www.youtube.com/c/EmanuellyRaquel/videos

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку