Перекупы как они есть

Был тут пост, что нельзя купить подержанное авто, в каждом объявлении перекупы, собственника найти нереально. И если ещё в профиле Авито в случае скрытых объявлений понимаешь, что это перекуп, то на авто.ру этого нет. Тыкаешься как котенок, и мысленно посылаешь перекупов нах. Потому что на вопрос-в каком техническом состоянии авто? Кроме слова нормальный ничего не услышишь.
Ищу авто, так получилось, что поменял работу и нифига неудобно добираться-условно на авто 30 минут, на общественном транспорте самое лучшее час, в основном больше.
Попадаются интересные экземпляры,и это не авто.

Перекупы как они есть Авто, Покупатель, Авито, Продавец, Перекупщики, Забавное, Негатив, Мат, Длиннопост
Перекупы как они есть Авто, Покупатель, Авито, Продавец, Перекупщики, Забавное, Негатив, Мат, Длиннопост

Один перекуп честно рассказал об авто, в конце добавив-да, там нормальный пробег 280.000 км. Только вот в объявлении пробег стоит 128.000 км)))
Другой перекуп явно перепутал общение с друзьями и клиентами. После вопроса о собственнике, и услышав, что он перекуп,я спросил - что было с авто?
Перекуп в ответ-в нормальном состоянии авто, вы всю свою автомобильную жизнь помните с первого авто? Может, вкратце,расскажите?
Я- при чём здесь моя жизнь, я у вас, как у человека, который осматривал досконально авто перед покупкой с целью продажи, спрашиваю-есть мне смысл ехать в Серпухов, где стоит авто, и тратить время.
Перекуп-не, ну сидя на диване ничего не увидишь. Надо поднять задницу и ездить смотреть, что я такие должен все рассказывать?
Вежливо послал его с рациональным предложением, эти демоны очень напоминают риэлторов.