Переходим на новый уровень! Режим Болезнь!

Ну что, просто выживание в Winter Survival нам наскучило и пора уже исследовать следующий режим песочницы "Болезнь".


Далее спойлеры:

Вообще как оказалось мы уже знакомы с данным режимом со времен Демо версии игры. Только тогда нам не дали излечиться и демка закончилась нашей гибелью.

Но в этот раз все по другому. Мы с Вами уже привыкаем к этой игре, набираемся опыта ну и по сюжету мы теперь можем и должны излечить свою простуду.

Первую запись я начинал на более тяжелом уровне сложности, но за 10 минут откис 2 раза от волков и понял что все таки пока рановато я туда суюсь. Хотя на самой легкой сложности проблем с прохождением у нас не возникло.

Что хотелось бы отметить, для игры где присутствуют различные кулинарные рецепты очень мало мест где можно взять овощи для этих рецептов. Не скажу что бы засыпали ими всю карту, но хотелось бы побольше.

Волки вообще не вызывают проблем на данном уровне сложности и спокойно падают от 2 камней, брошенных в них. Пора все таки усложнять себе выживание в этой игре, ну или дойти до финала песочницы, что то мне подсказывает что мы можем уехать на дрезине, но это не точно.

Для тех кому интересна прохождение истории прошу Часть 1 и Часть 2.

Пишите обязательно комментарии, как вам данная игра.

Спасибо за просмотр!