Переаттестация "учителя".

Переаттестация "учителя".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
465
Автор поста оценил этот комментарий
Один долбаёб тащиться в левой полосе на фуре, по пустой дороге, другой долбаёб бомбит пуканом и создаёт аварийно опасную ситуацию на 1 полосу , ещё 2 долбаёба конечных - бомбят пуканами и с криками "нашего долбаёба какой-то долбаёб обижает" , создают аварийно опасную ситуацию на 2 полосы.
Пиздец.
Кругом дебилы, пойду пропью права нахуй.
раскрыть ветку (114)
376
Автор поста оценил этот комментарий

а вариант, что в левой полосе он оказался для  опережения тех двух фур - не рассматривается?

раскрыть ветку (53)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Часто езжу по трассе. И каждый раз одни и те же ситуации. Едут две фуры по полупустой трассе по правой полосе (по 2 полосы в обоих направлениях), я их догоняю по левой, сзади меня в поле видимости никого, нет бы пропустить меня, подождать секунд 7. Нихуя! Поворотник и уверенный выезд в мою полосу я оттормаживаюсь и жду пока этот фуровод разойдется с впереди идущей. Разность их скоростей вряд ли дотянет до скорости пешехода. От такого забомбит.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же. Те кто считают дальнобоев рыцарями ПДД видимо ни разу не попадали в подобные ситуации. Они в лоб обгоняют не задумываясь и прекрасно осознавая что делают. И так же выныривают в левую полосу перед твоим носом. Учитэл выдимо совсем психанул.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобои - так же люди, как и все окружающие. Как и всех людей, нельзя их подписывать под одну гребёнку, называя всех рыцарями или долбоящерами. Всякие бывают)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
502
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, всегда должен найтись человек который захейтит всех участников видео
раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти причину ненавидеть всех

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно даже без причины. Ненавижу тебя.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже чуть больше, чем всех. Ненавижу себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще скорее собаку на дороге пожалею чем человека. Животные добрее людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы в Австралию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А там чего интересного?)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Граф из Гасконии.
32
Автор поста оценил этот комментарий

если бы все было так просто - "учитель" скорее всего не стал бы так делать.

Более вероятно что эти долбоящеры на фурах заняли обе полосы и "учитель" заебался ехать за ними без возможности обогнать

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так обогнал же в итоге и ехал бы себе дальше
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорю что он поступил правильно, но от таких мудаков, которые на фуре занимают левый ряд - реально пичот!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На дороге вообще полно идиотов на любом виде транспорта. Поэтому нужно помнить про правило трёх Д и относиться к этому спокойней)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае правило трех Д должен был использовать водитель грузовика (если все было как я предполагаю), но никогда не стоит недооценивать человеческую глупость, так что возможно на легковушке ехал просто конченый ебанат

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оттормаживаться перед фурой - это в любом случае не от большого ума. Поэтому глупость водителя легковушки является единственным, что не вызывает вопросов в этой истории)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно фуры на трассе опережают?) С превышением скорости опережаемого на 2 кмч максимум?)Шучу.
как минимум три дибила на видео есть, с регом неясно
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок - а чего тогда легковушка хотела?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, а кто им дал право аварийную ситуацию на дороге создавать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он тоже дибил...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было так. Не помню регион и трассу, но мне объяснили что там правая полоса убитая в хлам. И все грузовые езали по левой. Конечно пукан лопнет, но и грузовозов понять можно. По всей стране кормильца ебошить по плозим дорогам за свои деньги, не в радость
Ну водителя легковой тоже поймешь. Едут по обгонной полосе медленные хрены. И он принципиальный учитель, показывал им рукой чтобы сменил полосу и остановил фуру

Все кипишуют. Все страдают
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нах обгонная, побойся гаишника. Если не выезжаешь на встречку - то это опережение, а не обгон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прости. Я неправильно назвал
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по полному видео - в левом ряду фура ехала достаточно долго.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

нахера фуре опережать фуру

разница у них в скоростях редко превышает пару км

25
Автор поста оценил этот комментарий
даже если какой-то долбоёб тошнит в левом ряду, а я спешу. То при первой возможности я его обгоню и поеду дальше. Ни в коем случае не буду тормозить. Ну посигналю ему напоследок. И всё.

не понимаю тех мудаков, кто оттормаживается. ну если ты спешишь, то зачем тогда тормозишь?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На дороге можно спешить только на кладбище. Хочешь долго жить - умей правильно планировать свое время.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Где видно что дорога пустая? Сразу после тогда как регик затормозил справа проехала легковушка, а потом 2 фуры. Собственно, почти за 10 лет за рулем ни разу не встречал подобных нарушений со стороны фур

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты никогда не ездил по загородным трассам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как учитель мог оказаться там, если дорога не пустая? Не по воздуху же объехал он его, верно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По обочине мог обогнать

23
Автор поста оценил этот комментарий

в чем виноват водитель на фуре, которого "учили"? Только без агрессии. Прав нет, я пассажир, не водитель, так что рили не понимаю

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий

За городом необходимо занимать как можно более правую полосу, чтобы слева тебя могли обогнать более быстрые. В данном случае это правило не соблюли и регик и легковушка

раскрыть ветку (28)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом, мы не можем быть уверены до конца, что полоса свободна. Возможно, он как раз обгонял те две фуры, что прижали "учителя"

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

зачем фуре кого-то обгонять если она и так тошнит 60км

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, мил человек, не ездил ты, видать, с фурами в одну сторону. Они несутся так, будто в конце пути колбасу бесплатную дают

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если метров через 500 разворот или поворот налево?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тогда надо держать дистанцию. Тысячи аварий происходят потому что у нас народ включает поворотники одновременно с маневром, а иногда и после начала такового. Перед любым разворотом, поворотом налево и т.д. лучше отпустить педаль газа и, двигаясь накатом, увеличить дистанцию. Лучше не спешить, а то можно "успеть"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чо блин? Я написал, что если необходимо повернуть налево или развернуться, то можно занять левую полосу при свободной правой. Как это соотносится с твоим комментом?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал что ты про попытку обогнать в районе перекрестка/развилки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестраиваться на перекрестке можно только при условии, что у тебя главная дорога, а вот если ты начал опережение заранее и на момент перекрестка в левом ряду, нарушения нет. Естесно при этом в левом ряду никто не должен ждать, пока его пропустят налево
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно стали карать за завершение обгона после начала сплошной разметки, теперь только на свой страх и риск даже по прямой дороге такие маневры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Различай обгон (по встречке) и опережение (по своей полосе). Я говорю только про опережение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за ответы! А ведь и правда, сейчас только вспомнила, что обгоняем на машине всегда так, как вы описали - слева, и никогда справа.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обгон - это выезд на полосу встречного движения. Опережение - это перестроение по полосам попутного движения. Обгонять можно ТОЛЬКО слева, опережать можно как слева, так и справа. В данном случае мы видим опережение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
обгон - это с выездом на встречную полосу, иначе опережение, будь то слева или справа.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, брось. Надо всегда.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно его в левом ряду быть, когда остальные свободны. На регистраторе полна дорога долбоебов
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и учитела получается не должно быть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он типа как повторяет нарушение за фурой - типа, фура едет медленно и не перестраивается вправо, и он после этого встаёт перед ней и едет медленно и не перестраивается вправо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не медленно едет, он оттормаживает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что здесь большая вероятность что он не освобождал левую полосу для водятла легковушки, от чего у последнего и пригорело.

6
Автор поста оценил этот комментарий
*тся
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я безграмотный , извините.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, права пропить можно лишь встретившись инспектору за рулём нетрезвым.
Хотите присоединиться к группе долбаёбов?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ее официальный представитель)

Автор поста оценил этот комментарий
Эх молодежь , а в залог оставить доверчивому продавцу?
1
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится, в конфликте виноваты обе стороны, был бы хоть один из участников видео умнее - не было б проблемы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписываюсь под каждым словом! кругом дебилы блять!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть один одекватный человек. А то учитель на легковушке долбаеб, а дальнобои - боги дорог и рыцари ПДД... Да хрен то там, через одного долбоебы. Мне интересно с какой скорости эти два коллеги-долбоебы совершили манёвр возмшения. Они же за правое дело. Хотя один из этих богов дорог мог просто подрезать до этого легковушку, как обычно они это любят - вырулив на обгон другой фуры перед самым носом легковушки и устроив гонки бегемотов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пропей. Дураком на дороге меньше станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с хуяли ты любезный друг, взялся судить о моих умственных способностях? Или может хочешь сказать что я где то не прав? Может ты хочешь сказать что водила легковушки - не долбаёб и правильно поступил, устроив аварийную ситуацию?

Неет , ты наверное из толпы набежавших сюда организмов, которые считают что те два клоуна на фурах - красавцы и боги справедливости. Что они нихуя не долбаёбы а очень правильно ПЕРЕГОРОДИЛИ ВСЮ ДОРОГУ к хуям, РЕЗКО ЗАТОРМОЗИВ со 100км/ч(ибо тут все хором утверждают что фуры меньше 100 не ходят ваще)  И едва не устроив хуеву тучу ДТП, их там люди в ужасе по обочке обьезжают, видно на гифке. И всё из -  за чего? Правильно из - за того же что и дебил на легковушке - надо выебнуться и кому то чего то доказать, подвергнув опасности всех вокруг. Нормальный человек не станет заниматься подобной хуйней.

Так что не пиши пожалуйста больше коментов на пикабу, глядишь - одним дураком тут меньше станет. Лучше иди сливатьи продавать хозяйскую  саляру как обычно, только вместо сивухи в этот раз мыла купи - сделай на 1го вонючего камазиста меньше , помоги экологии планеты.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще один обзывает в комментариях незнакомых людей

1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще один долбоеб грозится пропить права потому что считает всех вокруг долбоебами по умолчанию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди саляру сливай.
Автор поста оценил этот комментарий

Горные козлы на дороге

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку