People are strange when you are a stranger

Доброго времени суток!
По жизни очень часто сталкиваюсь с тем, что не вписываюсь в какое-либо сообщество, и было в целом комфортно. Однако сейчас по ряду причин начинаю испытывать потребность в общении с новыми людьми. Как оказалось, после 30 найти друзей не так просто. Как правило, к 30 годам в жизни людей остаются верные друзья школьные или со студенческих времён, коллеги по работе. У меня же как будто выпало 12 лет жизни социальной вообще. Конечно, есть знакомые, но либо они далеко живут, либо дети/мужья /прочая бытовуха, и ничего кроме.
Судя по анкетам в данном сообществе, очень многие люди имеют сходную сферу деятельности и хобби. Наблюдаю неприличное множество людей, работающих в сфере IT (зависть - зависть) и боготворящих котов, играющих в компьютерные игры. Ничего против не имею абсолютно, но сразу скажу, что просто не разделяю страсти ни к котам, ни к компьютерным играм, также как и к фентези /аниме. Поэтому поделиться мне будет нечем на эту тему)
Общение в чатах, как я поняла, не моё. Там уже сложившиеся компании, в которые трудно влиться.
Вот и подумала написать сюда, может есть среди присутствующих близкие по духу люди, также испытывающие потребность в новых знакомствах.
О себе: 32года, в душе всё время соперничает юношеский максимализм со старческим маразмом. Не активный пользователь соцсетей, я больше за живое общение. По профессии врач, очень люблю свою работу.
Читаю о том, что люди имеют хобби, таланты и восхищаюсь ими!
Я, мне кажется, не умею ничего) раньше я много пела, в том числе в рок-группе, в школьные годы активно выступала на сцене. Сейчас очень тоскую по тем временам.. Пою дома, одна. Очень не хватает кого-то, с кем можно пойти в театр или на концерт. Слушаю чаще зарубежную музыку, рок, хэви. Также люблю оперу, балет, театр. Ходить тоже особо не с кем. А иногда очень интересно именно узнать мнение и поделиться своим впечатлением после спектакля. Очень люблю кино, больше европейское, где есть над чем подумать. Сериалы сложно найти интересные, но в целом, постоянно что-то смотрю. Люблю походы, в целом природу, жаль, редко удаётся выбираться. Люблю архитектуру и живопись, но лишь созерцать, творить не умею.
Люблю также подуть кальян, могу поиграть в покер (эх, давно этого не делала), настольные игры. Не люблю разговоры о бытовухе и бабские беседы о том, кто как худеет и как часто моет волосы. Нет велосипеда (да и кататься не умею), и боюсь электросамокатов.
Очень люблю гулять, чёрный юмор всегда приветствуется. Внешность моя оставляет желать лучшего, начинаю над этим работать.
Живу в городе Екатеринбурге, скоро поеду в Москву, где ожидает 4 месяца одиночества)
Буду рада как живому общению, так и по переписке.ТГ @HelGinger
Фото кривое, зато честное)
P. S. Я в поисках общения, а не отношений, буду очень рада и лицам женского пола

People are strange when you are a stranger Екатеринбург, Общение, Дружба, Длиннопост, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.