Пеленки-кокон: за или против?

Когда я ждала свою малышку, мне настоятельно рекомендовали купить много-много пелёнок.
Я подумала и решила, что пеленка-кокон будет прекрасным современным решением. Сразу скажу, что обычных пелёнок я тоже купила.
Пеленки-коконы, подумала я, сшить не сложно. Ткань покупала, следуя простой логике: мягкие, эластичные, приятные к телу и одну для ночного сна потеплее и поплотнее.
Пошив у меня занял совсем немного времени, наверное, 1 день с многочисленными перерывами на дела.
Так вот, родилась моя матрёна, а пеленаться ни в какую не хочет. Ни в простую пеленку, ни в кокон. Криком кричит. Так и пролежали эти пелёнки у меня в шкафу, пока я их не нашла.
Мне они сейчас уже без надобности, выставила на Авито по себестоимости, в магазине от 250 висят. А их не берут, просмотры есть, в избранное добавляют, но не берут.
Мамочки, папочки, тёти и дяди,бабушки и дедушки (ну а вдруг?) что с ними не так? Или это просто максимально бесполезная вещь, и проще не париться и перешить на что-то другое?

Пеленки-кокон: за или против? Дети, Пеленание, Пеленки, Вопрос
Другие записи о детских игрушках ищите по тэгу Игрушки. Купить игрушки со скидками можно в магазине Акушерство.ру, скидки для него ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Акушерство.ру.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов