Пекаря обидеть может каждый

Я просто хочу кое-что проверить, дорогие мои подписчики…

Пекаря обидеть может каждый Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Ирония, Пекари, Кекс, Ранимость, Авторская неделя на Пикабу, Подписчики, Сарказм, Иллюстрации, Рисунок, Плохая шутка, Длиннопост
Пекаря обидеть может каждый Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Ирония, Пекари, Кекс, Ранимость, Авторская неделя на Пикабу, Подписчики, Сарказм, Иллюстрации, Рисунок, Плохая шутка, Длиннопост
Пекаря обидеть может каждый Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Ирония, Пекари, Кекс, Ранимость, Авторская неделя на Пикабу, Подписчики, Сарказм, Иллюстрации, Рисунок, Плохая шутка, Длиннопост
Пекаря обидеть может каждый Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Ирония, Пекари, Кекс, Ранимость, Авторская неделя на Пикабу, Подписчики, Сарказм, Иллюстрации, Рисунок, Плохая шутка, Длиннопост
Пекаря обидеть может каждый Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Ирония, Пекари, Кекс, Ранимость, Авторская неделя на Пикабу, Подписчики, Сарказм, Иллюстрации, Рисунок, Плохая шутка, Длиннопост

Поймут лишь только мои подписчики… и кое-кто еще…

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше сатиры!

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь меня тогда окончательно в кладовке запрут, рядом с фотками писюнов и постами о политике...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@zatas, 120 рейтинга за 40 минут... Это ппц. Чё так медленно

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия... Может те, кто не теме скипает. Или всевышний палки в колеса ставит...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@zatas, хочешь поугарать? Вот этот шлак - 2500 рейта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно. Вы сейчас просто на нервах от случившегося. Я если честно, то же немного в ахуе, но не стоит теребить музу на взводе. Не забывайте, что комиксы разносятся по сети быстрее текста, эффект имеется. И он накопительный. Карикатур боятся сильнее обидного слова. Вредить можно и опосля, когда они устанут и обленятся. А сейчас пик охоты на ведьм. Не нужно гадать что будет нужно в запас клепать комиксы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку