Педофилия и дай винчик

Сила пикабу, может поможете по брацки выводом в топ, тег без рейтинга, ибо заебала педо-хуйня

Один из крупнейших ресурсов (9.5лямов подписоты в вк) для знакомств дай винчик не просто способствует педофилии, а буквально принуждает к ней

Как? Да просто - отсутствует возрастной фильтр и возможна такая ситуация, когда 26 летней анкете сплошняком будут показываться 10-14 летние. Это нельзя ни скипнуть, ни изменить, хотя по заверениям разраба там базовый фильтр +-5 лет есть, но он же пишет, что им главное показывать анкеты любой ценой - из другого города, другого возраста, хуле нет. Поэтому и 11 летние анкеты 30летним с этой точки зрения норм

И всем посрать -
Разрабы добавляют в чс
Техподдержка вк: обращайтесь к разрабам
Антипедофильская организация типа всероссийская шлет нахрен


В общем, просьба связаться с винчиком, чтобы повлиять на выдачу результатов

Паблик винчика
https://vk.com/dayvinchik

Рекламно-соьрудничемкий аккаунт
https://vk.com/futureadvert
https://vk.com/leksa_pretty типа связь с общественностью, но акк почти неактив

вот как работает сама выдача:

А это всероссийское движение сдай педофила

Общение с рекламно-партнерским аккаунтом. Можно сказать, что он типа не при чем, но так-то это к партнерству относится, и так как пиар акк неактив,то...

У меня бомбит, т.к. педофилия, дай винчик и большие города обходили меня стороной, а тут, приехав в Казань на отдых появилось время и возможность исследовать

и что выходит:
1. Виноваты не какие-то «педофилы» мужчины, в этом участвуют все - девочкам модой навязано что и в 11 лет ты должна быть секси шмекси, не хуже 20 леток
2 Вот допустим тот же винчик
пусть 1 000 000 аудитория, допустим
Даже если 10% взрослых будут общаться с мелочью (ну а хуле нет дв ведь показывает только такие акки, все норм), и даже если всего 1% вступит в сексуальные отношения, это получится 1000 отношений, нормально так для громких дел
3 Я видел педо парочки вживую в Казани, реально там 11 лет где-то разряженные девицы с мужиками

Я не моралист, и чисто так посмотреть интересно - получается херня. Не потому что аморально, а потому что возникла недопонимание

Девочки думают что так и надо, краситься, заводить романы с мужиками. У них нет таких потребностей, они просто думают что так надо. У них огромные комплексы по внешности, ужасные диеты, анорексияи тд, себя они боятся, нужно выглядеть не хуже инстаграмщиц. Мужики думают, что этим детям это надо, ну и ведут себя типа трогать за руку, сальной взгляд. Это то что видел, например, вчера, на гик фесте. Обмануты и мужики и девочки

4 Всем посрать на причины, моралистам, особенно женщинам главное замутить громкие дела и обвинить мужчин. Это же хайп, финансирование и тд. Зачем решать проблемы, изучать ситуацию внутри, психологию, выслушать разные стороны, если можно просто карать и делать вид, что именно они и занимаются борьбой, разбираясь с единичными случаями и выставляя кого-то крайними

А виноваты получаются, не только мужчины, а девочки, мода, навязывание «красивой жизни» - если красиво жить «каквинстаграмме» хорошо, то в чем вина девочек, которые ищут себе спонсоров, ради этой хорошей жизни? Они же просто хотят «не хуже других»

Это нельзя решить запретами, нужно обьяснять многие вещи, но это будет оскорбление капитализма

Кстати, я написал в аккаунт винчика, что если не признают, что у них проблемы и не будут решать, обращусь к публичности. Добавили в чс ¯\_(ツ)_/¯