Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват...

"Жена героя" - прекрасный патриотический проект в поддержку наших воинов.

Красивое фото, семьи героя:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

Хорошие слова:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

И полная безответственность всех причастных:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

"легендарный советский танк Т-34"

Понимаю:
мать - может не разбираться в бронетехнике;
ребенок - тем более;
кто печатал футболку - ему просто плевать;
фотографу - тоже абсолютно всё равно;
кто верстал это изображение - неинтересно, что там изображено и написано;
выпускающему редактору - не до того;
типографии - и подавно, дали заказ - печатай;
кто вешал это на стену - не решать, что должно висеть, а что нет;
и так далее и тому подобное...

И ни кто, как-бы, не виноват. Хорошее же дело делают, но так стыдно.

На футболке изображён, не менее "легендарный советский танк", только КВ-85, на что нам указывают ходовая, башня и косвенно номер на борту 238 (скорее всего картинка на футболке сделана с фото масштабной модели объект 238).

Вот сделали другие, а стыдно...

Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя, что один танк, что другой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, что это 2 танка, но, как в том анекдоте "есть нюанс", вы наверное в нём изобразили бы не Василия Ивановича Чапаева...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй с пальцем сравниваешь. От того, что модификации танка перепутали на принте, никто не умрет, ну только если ты от сгоревшего седалища.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты (любое ругательство,высмеивающие интеллектуальные способности). кв-85 и т-34 - это принципиально разные машины.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы что, с творчеством "девочек-дизайнеров"™ не сталкивались до сих пор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно они.
Пол и возраст, ни на что не влияют.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне в доказательство своей позиции анекдот про анальный секс двух мужиков привел? Оригинально, больше и сказать нечего даже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по обсценной лексике - вы спец, и отвечаю вам в пору, ну что бы хоть что-то понятно стало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой аналогии. Но упоротому что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в вашей конторе работают "девочки дизайнеры" с 30-летним стажем?
И то и то изображение подлог (враньё).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы дурачок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прекрасная аналогия на фото? Рейхстаг - верно Рейхстаг; победили - да победили, флаг повесили - да повесили.
Но просто наврали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это вы придумывайте, говорю же - всратая аналогия)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прекрасная аналогия на фото? Рейхстаг - верно Рейхстаг; победили - да победили, флаг повесили - да повесили.
Но просто наврали.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Та вы скажите спасибо что там хоть советский танк, а не тигр или пантера
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на так уже "хорошо" 😐
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуже аналогии не придумать. по ней я теряю сто рублей. а что теряет возмущенный заклёпочник, увидевший неправильный танк на принте, который на футболке, которая на фотке, которая сделана для некого фотопроекта?

как Остап Бендер "Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ильф и Петров - это конечно прекрасно. Но придумайте лучше. И то и то советский танк, но есть нюанс.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для автора

Мягкая игрушка Танк Т-34

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но оно больше похоже на т-34, чем то что на фото.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер, чего мне дураку упоротому доказывать? Вон, заяву накатай в ментовку, "о фейках об общей истории", щас дурацких статей в УК навтыкали целую кучу, кого хоть можно подтянуть. Пиши на организатора акции, на мамашу детей, на всех. За фейки и оправдание нацизма.

Господи, ну почему в нашей стране вечно такое количество упоротых? Почему мы не можем не искать врага в любом человеческом проявлении?


Так "моветон" или "подлог"? Хотя эти понятия и нельзя противопоставить, но для упоротых нормально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять оскорбления, и ни одного внятного высказывания, все свалили в кучу и радУваетесь.
мде...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не отличаете ошибку от подлога, то могу вам лишь посочувствовать. Постарайтесь не сделать ошибку в бумагах, а то ведь обвинят в подлоге.

Ну вот при чем "подлог" на это картинке с танком? Ну глупость же это ваше утверждение.

И 30 лет это лично я работаю. Я о себе говорил. Впрочем, дизайнеров с 30-летним стажем я знаю. Знаю и старше. И что? Вы что-то имеете против профессионалов старой школы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переходите на личности, "вот Я, да у меня".
Ошибку в документах действительно допускать нельзя - а то станете директором конторы "рога и копыта".
А вы не допускаете, что кто-то это сделал или делает специально?
Все эти "ошибки", ну подумаешь: не тот танк, не тот год, не та фамилия и так далее. Что Советский Союз (читать Россия), опять применит ядерное оружие против мирного населения? Или это тоже просто "ошибка"?


Пока это именно вас не касается, вам и кажется , что это всё просто так. А вдруг, на вас уже есть документ, по которому вы продали своё имущество?

И кто-то со стороны скажет, ну подумаешь ошиблись... А не сделали подложных документов.

Ведь так?
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть прямого ответа я не получу, лишь подлог и обман?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первые не стали отвечать, на поставленный вам вопрос. Так что, оставлю за собой возможность поступать так же.


Но если вы имеете ввиду про палицы и тд, то нет не каждый должен разбираться. Но выставлять своё незнание на всеобщее обозрение - это моветон.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, коньяк... Вы поддерживаете враньё?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? На одной танк не соответствует. И никто, кроме вас, не заметил. И это говорит о том, что не так много знатоков таких нюансов. Да и неважно это, в общем-то. Это же не тематическая выставка для знатоков, не музей, не научное исследование, даже не профессиональное издание. Это самодеятельное мероприятие, посвященное патриотизму, а не танкам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и на этом "фото" все "хорошо"? Или все же что-то не так?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты размер ствола измерил, умник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Микрометром 🗜️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прекрасный советский военный.
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного разные вещи, согласитесь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть одна.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Душные "любители исторической точности" заебали уже не меньше. Честно, насрать вообще какой там танк изображён, хоть орочий Леман Расс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вас хирург оперировал с таким же отношением: "Надо удалить аппендикс. Но это же печень?! Да, какая разница - зашью и не видно"
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

заклёпочник

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пример для вас: вам сказали, что за работу вы получите 100рублей, но дали только 100тенге (просто пример). Вы возмущены, как так? - на что вам парируют, но это же тоже деньги.
И здесь тоже самое - это же тоже советский танк.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, оскорбления подвезли...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"По вашему получается эти головки не подходят для epson? Или что-то не так? Видите, мне уже интересно (сарказм)."

По нашему получается, что вы вообще не понимаете, о чем говорите. Что значит "для Epson"? Фирма Epson, как минимум, крупнейший в мире производитель печатающих головок, которые используют в своих принтерах огромное количество производителей по всему миру. С другой стороны, не ко всем принтерам Epson подойдут эти головки. Ну и еще одно: фирма Epson производит далеко не только печатающие устройства, а массу другой техники, к которой печатающие головки просто не нужны.


В "нашей общей истории" были не только танки. Обязан ли каждый обыватель опознавать каждую миниатюру Фаберже, знать даты рождения всех советских лидеров и виды палиц в древнерусской армии? Вы свои какие-то узкие знания проецируете на всех, почему-то считая, что все обязаны это знать. А, "общая история" же. Они знают, что Т-34 "легендарный танк" ВОВ, и этого достаточно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень рад за epson, и что вы его так любите. Это ваше право. Но говорить о подлоге(враньё), пусть и маленьком, что это нормально - это зло.
Вы не согласны?
Или согласны, с тем что вам врут?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И головки эти не ДЛЯ Epson, а производства Epson

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему получается эти головки не подходят для epson? Или что-то не так? Видите, мне уже интересно (сарказм).

И наплевательски, я не отнёсся, например к данной фотографии, как 99,99%

Если вы считаете , что наша общая история и её факты, только чьим-то интересом, то по какой причине, кому-то должны быть занятны ваши ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая куча людей? В маленькой конторе, из дизайнера-распечатывальщика и рабочего, заказали "футболку с танком" в садик. Танк советский скачали, напечатали, перенесли на футболку. Ребенок надел ее в садик. 99,9% людей не опознали, что там за танк.

Выпускающий редактор 😂

Дядя, нет давно выпускающих редакторов, особенно для такой продукции, они в сссре остались, это я тебе как полиграфист с 30-летним стажем говорю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям проект, с большим количеством участников, это не одна фотка в соцсетях, их много было распечатано и выставлено на обозрение. Это люди специально делали: писали тексты, фотографировали семьи и тд и тп. Был идеолог, который хотел как лучше, а получилось, как получилось. Каждый и не смотрел и не думал. Или другой вариант " и так сойдёт".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну загуглил отличия головок? Так почему ты думаешь, что всем интересны эти танки и почему их все должны знать и интересоваться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и гугли свои чужие головки для epson. Просто не трясет ими.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже близко нет. Там памятник конкретному человеку, создателю конкретного автомата. И автор памятника обязан был выяснить и изучить все эти детали. Детская майка с танком - просто детская майка. Они даже не ИС поставили и, уж тем более, не иностранный или вражеский танк. Что им поиск выдал, то и поставили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто куча людей наплевательски отнеслись к своей работе - это тоже самое, просто другой масштаб, пока другой.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот хер его знаю, что это за танк, вижу, что советский. Ну вот неинтересны мне танки, другие у меня интересы. И что? Стыдно ему. А головку dx5 от i3200 тебе не стыдно не отличать? А я вот легко отличу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас всё можно "загуглить".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты размер ствола измерил, умник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу если уж на памятнике Калашникову вместо АК прикрепили stg 44 куда уж дальше???!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Русский танк? Русский.

Чего тебе ещё, собака, надо? (с) Ну не все играли в танчики как ты, ну и что? Пиздец, это называется доебаться до столба. Для таких если ствол танка нарисовать чуть длиннее, уже станет "зашкваром" и "как же стыдно", ведь "такие были только в проектных вариантах и вообще это не Т-34, а Т-34-85", а значит - фу, не тру!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямой подлог, хоть и не такой страшный, как изображение солдат противника и их оружия на отечественных патриотических изображения, под видом наших героев.
Есть просто здравый смысл.
А таких как ты, надо пристально проверять, т.к. за малым подлогом, т.е. враньём, ты сделаешь больше и больше, и в итоге будешь постоянно врать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл заключается в том, что "Т-34" является самым знаменитым ТАНКОМ Великой Отечественной, а то что там изображён не тот самый советский танк, это волнует исключительно таких задротов типа тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это нам пишет, человек якобы советского воспитания и военный... Ой-ой-ой...
Правда - переданная неверно, становится ложью.
показать ответы