Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват...

"Жена героя" - прекрасный патриотический проект в поддержку наших воинов.

Красивое фото, семьи героя:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

Хорошие слова:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

И полная безответственность всех причастных:

Патриотизм. И как-бы ни кто не виноват... Патриотизм, Т-34, Кв-85, Фотография, Плакат, Стыд, Масштабная модель, Длиннопост

"легендарный советский танк Т-34"

Понимаю:
мать - может не разбираться в бронетехнике;
ребенок - тем более;
кто печатал футболку - ему просто плевать;
фотографу - тоже абсолютно всё равно;
кто верстал это изображение - неинтересно, что там изображено и написано;
выпускающему редактору - не до того;
типографии - и подавно, дали заказ - печатай;
кто вешал это на стену - не решать, что должно висеть, а что нет;
и так далее и тому подобное...

И ни кто, как-бы, не виноват. Хорошее же дело делают, но так стыдно.

На футболке изображён, не менее "легендарный советский танк", только КВ-85, на что нам указывают ходовая, башня и косвенно номер на борту 238 (скорее всего картинка на футболке сделана с фото масштабной модели объект 238).

Вот сделали другие, а стыдно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот хер его знаю, что это за танк, вижу, что советский. Ну вот неинтересны мне танки, другие у меня интересы. И что? Стыдно ему. А головку dx5 от i3200 тебе не стыдно не отличать? А я вот легко отличу

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас всё можно "загуглить".
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну загуглил отличия головок? Так почему ты думаешь, что всем интересны эти танки и почему их все должны знать и интересоваться?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и гугли свои чужие головки для epson. Просто не трясет ими.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, тебе неинтересно. Вот также и танки другим неинтересны. Но ты себе готов позволить наплевательски относиться к интересам других, а то, что интересует тебя почему-то должны знать все

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И головки эти не ДЛЯ Epson, а производства Epson

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему получается эти головки не подходят для epson? Или что-то не так? Видите, мне уже интересно (сарказм).

И наплевательски, я не отнёсся, например к данной фотографии, как 99,99%

Если вы считаете , что наша общая история и её факты, только чьим-то интересом, то по какой причине, кому-то должны быть занятны ваши ?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"По вашему получается эти головки не подходят для epson? Или что-то не так? Видите, мне уже интересно (сарказм)."

По нашему получается, что вы вообще не понимаете, о чем говорите. Что значит "для Epson"? Фирма Epson, как минимум, крупнейший в мире производитель печатающих головок, которые используют в своих принтерах огромное количество производителей по всему миру. С другой стороны, не ко всем принтерам Epson подойдут эти головки. Ну и еще одно: фирма Epson производит далеко не только печатающие устройства, а массу другой техники, к которой печатающие головки просто не нужны.


В "нашей общей истории" были не только танки. Обязан ли каждый обыватель опознавать каждую миниатюру Фаберже, знать даты рождения всех советских лидеров и виды палиц в древнерусской армии? Вы свои какие-то узкие знания проецируете на всех, почему-то считая, что все обязаны это знать. А, "общая история" же. Они знают, что Т-34 "легендарный танк" ВОВ, и этого достаточно

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, очень рад за epson, и что вы его так любите. Это ваше право. Но говорить о подлоге(враньё), пусть и маленьком, что это нормально - это зло.
Вы не согласны?
Или согласны, с тем что вам врут?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, коньяк... Вы поддерживаете враньё?
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку