Пару слов о всеобщей истерии

Пару слов о всеобщей истерии Истерия, Коронавирус, Маразм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, окр окром но у меня перед глазами пример мужика которого оштрафовали за нарушение карантина. Его посадили на 2 недели в домашний карантин, но еды у него дома было на 3 дня. Он вышел а его в итоге штрафанули менты. Никто вам еды домой не привезет. Даже для того что бы банально отсидеть карантин дома вам надо иметь дома еды на 20 дней на семью. А так забивать всю квартиру запасами бессмысленно.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон и интернет видимо тоже в карантин отправили? Ни друзьям, ни родственникам, ни в службу доставки обратиться видимо было нельзя...Правильно его оштрафовали, он вот так окажется зараженным, а в магазине ещё с кучей людей контактировать будет и их заражать. Из-за того что такие болваны считают "да лан я по быстрому" или "фигня, а не вирус" или "да это всё пиздеж и провокация" поэтому и распространяется эта дрянь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но лучше закупить заранее и потом спокойно сидеть дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда речь идет о том что ты потенциально зараженный и разносчик смертельной инфекции передающейся воздушно-капельным и бытовым путем, никаких походов в магазин для затаривания за ранее быть не может. тебя как можно скорее должны изолировать. пока ты там затариваешься ты ещё фигову тучу заразить можешь. поэтому звони друзьям, родным, в службу доставки и пусть они до двери доставят всё что нужно на 2 недели и оставят. в чем проблема-то? Зачем самому идти?

Автор поста оценил этот комментарий

А что, доставку запретили?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут где-то чувак из какой-то европейской страны уповал на доставку, но так как карантин там стал повсеместным, то доставку заказа обещают через 4-5 дней, свободных окон времени у магазина не осталось.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет доставки. У продвинутых может есть, но редкие люди старше 40 знают как ей пользоваться. А на пицце и сушах долго не проживешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели проживешь. И телефон работает,есть соседи, знакомые, родственники, которые могут под дверь колбасы подбросить. Можно из окна орать: помогите люди добрые, принесите хлебушко, кхе кхе! Или вообще в 911 позвонить, пояснить ситуацию, они доставят харчей.

Автор поста оценил этот комментарий
у меня в городе есть только доставка пиццы, неплохо, кончено, но.....
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили. К стулу привязали и дверь заколотили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку