Найдены возможные дубликаты

+7

ИМХО большую истерию и панику разводят не те кто скупают продукты и туалетную бумагу, а те кто постят одно и тоже 100500 раз

+3

Знаете, окр окром но у меня перед глазами пример мужика которого оштрафовали за нарушение карантина. Его посадили на 2 недели в домашний карантин, но еды у него дома было на 3 дня. Он вышел а его в итоге штрафанули менты. Никто вам еды домой не привезет. Даже для того что бы банально отсидеть карантин дома вам надо иметь дома еды на 20 дней на семью. А так забивать всю квартиру запасами бессмысленно.

раскрыть ветку 9
+1

Телефон и интернет видимо тоже в карантин отправили? Ни друзьям, ни родственникам, ни в службу доставки обратиться видимо было нельзя...Правильно его оштрафовали, он вот так окажется зараженным, а в магазине ещё с кучей людей контактировать будет и их заражать. Из-за того что такие болваны считают "да лан я по быстрому" или "фигня, а не вирус" или "да это всё пиздеж и провокация" поэтому и распространяется эта дрянь.

раскрыть ветку 2
0

А что, доставку запретили?

раскрыть ветку 5
+1

Они уже многое пережили и знают, что потом ты просто нихрена не купишь. И да, хорошо запомни это время, когда тебя ещё что-то забавляет, будет потом что вспомнить. 

+1

Нифига. На седативных они будут закупаться так же, только медленно и с зависаниями.

раскрыть ветку 2
+1

Так, осталась греч.....

Иллюстрация к комментарию
0

Божественный комментарий))))))

+1

Нифига не смешно. Я ещё молодой)

0

*Первый человек погиб в России от коронавируса!* В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!

0

Старшее поколение пережило как минимум дефицит восьмидесятых. Тогда тоже одни смеялись, а другие скупали всё. И у некоторых запасов до середины девяностых хватило. А старики и вовсе войну помнят.

Похожие посты
2181

Со времён средневековья ничего не изменилось!

Со времён средневековья ничего не изменилось! Коронавирус, Истерия, Негатив, Vlru, Идиотизм, Новости, Баян, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью
6360

Люди, остановитесь !!!!!

144

Истерия с короновирусом...

Истерия с короновирусом... Наблюдение, Коронавирус, Истерия, Паника, Длиннопост, Аптека
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: