Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пару слов.

Захотелось написать не о самой трагедии,а высказать мнение о Тулееве.

Я вот сейчас смотрю новости насчёт трагедии в Камерово и в ах...уе вот от этих кадров.Тулеев уже стоять сам не может,его придерживают.На видео с 26:50.

Как блядь в этой стране может что то меняться,где сидят вот такие управленцы.Когда же блядь это ставление фараонов закончится,я не понимаю что у нас в стране с 140 000 000 практически населением нельзя найти молодого управленца.Это пиздец просто.Я понимаю что для политика 60-70 лет это не возраст,но если ты здоровый,а тут же просто стоит дед с неадекватными глазами и его держит Меняйло (еслли не ошибаюсь) он чуть не упал когда с Путиным поздоровался успел на стол облокотиться.

Денег уже наверное "заработал" прар-пра-правнукам хватит оставить,весь больной уже,жить блядь осталось два напаса иди отдыхай с внуками на даче,не будет держаться пока не вынесут в перёд ногами.Когда же это совковое веяние  окончательно выветрится,наверное только внуки это увидят.


И как всегда о людях у которых беда и которым надоела такая жизнь и они вышли на площадь - "Сегодня там человек двести. Это вообще не родственники погибших, это постоянные бузотёры."- Тулеев.

Старый, бесполезный, поехавший кукухой царёк пытается удержаться за власть.Если его Путин не поменяет глядя на него сегодняшнего,то я хз тогда вообще что происходит у нас в стране и куда мы все приедем в конце концов,к заблокированным пожарным выходам?.

Пару слов. Кемерово, Политика, Мнение, Моё, Мат, Это моё мнение, Видео, Длиннопост
Пару слов. Кемерово, Политика, Мнение, Моё, Мат, Это моё мнение, Видео, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление пользователей.

32
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Не хочешь видеть его губернатором, не голосуй за него.

Его популярность, кстати, легко понять


В июле 1999 года отказался принять от Б. Н. Ельцина орден Почёта, мотивировав это так: «Я просто не могу принципиально принять награды от власти, которая ввергла страну в нищету»
Аман Тулеев неоднократно принимал участие в переговорах с террористами. В 1991 году, будучи народным депутатом РСФСР, Тулеев помог освободить из автобуса захваченную в заложницы вблизи Красной площади Машу Пономаренко, предложив себя в обмен на девочку

И здоровье тоже

В 2011 году перенёс операцию на позвоночнике
1 июля 2017 года Тулеева на носилках привезли на аэродром Кемерова и доставили в Москву на самолёте МЧС, оборудованном средствами для транспортировки пассажиров, находящихся в тяжёлом состоянии.
12 августа 2017 года вернулся в Кемерово. Сразу приступил к работе, находясь в инвалидном кресле



раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие выборы губернаторов. Ты в какой стране живёшь?


2013 год.

Президент РФ Владимир Путин сегодня подписал закон, отменяющий обязательность прямых выборов глав регионов (о его обсуждении в парламенте читайте в "Право.Ru" здесь). Этот документ уже размещен на портале официального опубликования правовых актов.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, и не в коей мере не защищаю Тулеева. Ему действительно, давно уже пора в отставку. Мне вот интересно другое, к примеру в Англии когда полыхал небоскрёб, так же, был шитшторм с вбросами и криками - пора менять власть! ? Или это у нас, только, подобный повод используется для того, чтобы устраивать чёрный полит пиар ? Я как обычный гражданин, ничего кроме ненависти не испытываю к тем, кто на этом пытается пиарится. На кого подобное вообще рассчитано, на людей интеллектуально не далёких, на быдло ?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Или это у нас, только, подобный повод используется для того, чтобы устраивать чёрный полит пиар ?"-   по мне вот эти слова рассчитаны -   "на людей интеллектуально не далёких, на быдло ?"



Трагедия в торговом центре Латвии закончилась отставкой правительства

Трагедия, которая унесла жизни более 50 человек, произошла 21 ноября 2013 года в Риге. В торговом центре "Максима" обрушилась крыша, в результате погиб 51 человек, еще трое спасателей погибли после повторных обрушений.


Румыния: пожар в ночном клубе лишил должности премьера

Чтобы после трагедии ушло правительство Румынии – тысячи людей вышли на улицы. Поводом для митингов стал пожар в ночном клубе Colectiv в Бухаресте.

показать ответы