Парни, какие комплименты вы слышали от девушек?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Ссорился со своей бывшей, и она сказала: «Мне хочется назвать тебя козлом, но я знаю, что ты не такой. Но в любом случае, иди отсюда вон». Я не знал, что возразить и просто ушел.

2. Девушка сказала мне: «Ого, а тебя совсем не просто напоить. Обожаю парней, которые умеют пить». Я выслушал это, кивнул и побежал в туалет. Меня тошнило.

3. Случайно узнал, что у своей коллеги по работе я записан в телефоне как «Мммммммм».

4. Мне моя сказала, что я гораздо круче ее вибратора. Даже не пойму, радоваться или огорчаться. С одной стороны хорошо, что я круче. С другой стороны у нее есть я, но она все равно пользуется вибратором.

5. Разговариваю с коллегой. Она: «Я видела, как ты бегаешь в парке. У тебя очень большие икры». Я: «Мне раньше никто не говорил, что у меня классные ноги». Она: «Так и я этого не сказала».

6. В перерыве между парами слонялся по коридору универа и решил что-нибудь взять в вендинговом аппарате. Передо мной стояла девушка, которая не могла достать свою покупку, она застряла за стеклом, а налички у девушки больше не было. Тогда я выбрал товар прямо над ее позицией. Автомат сработал, как надо, и выдал сразу оба заказа. Девушка взяла свой, посмотрела на меня и сказала, что я ее герой. Я уже собрался пригласить ее куда-нибудь после пар, но она подошла к какому-то парню, взяла его под руку и ушла с ним.

7. Сижу у зубного, мне поправляют брекеты. Молодая медсестра, года на два старше меня, помогает врачу и вдруг говорит, что у меня очень красивые глаза. А я и ответить не могу, у меня рот нараспашку.

8. Одна девушка сказала, что мое тело как у какого-то греческого бога. Я сначала обрадовался, а потом подумал, может она имела в виду Диониса?

9. Девушка, с которой я работал, сказала: «Ты ко всему относишься с таким позитивом и оптимизмом. С тобой очень приятно работать». Депрессивный я был очень горд собой.

10. Моя начальница сказала: «Если бы ты видел половину людей, которые приходили к нам устраиваться, ты бы понял, почему мы так рады тебе». Меня, молодого салагу, это очень растрогало.

11. Моя коллега, которую я всегда провожал до автобуса, как-то сказала: «Мне с тобой так безопасно». Я был польщен.

12. Играем с парнями во дворе в футбол. Останавливается девушка из нашего класса. Стоит и смотрит, как мы играем. Я: «Не хочешь присоединиться?» Она: «Нет, мне надо идти. Я просто засмотрелась на твой торс». Прикол в том, что я всегда был дико тощий и комплексовал по этому поводу. Ее слова подняли мою самооценку.

13. В старшей школе одна милая особа гладила мою голову и говорила, что у меня очень мягкие волосы. Из-за того, что я социально замкнутый кретин, эта история не получила продолжения.

14. Моя девушка сказала, что все ее подруги от меня без ума. При этом я очень комплексовал по поводу своей внешности, а после этого случая мне стало неловко встречаться с ее подругами.

15. Моя девушка забеременела, когда мне было всего 20, а ей и того меньше. Мы наспех организовывали свадьбу. Одна из моих бывших мне тогда сказала, что если я не хочу жениться на невесте, то могу жениться на ней, и мы потом вместе будем воспитывать моего ребенка. Все же я женился на матери своего будущего сына и не прогадал, мы вместе почти 30 лет.

16. Пару месяцев встречался с девушкой, и тут она сильно простудилась. Ее соседки отключали отопление ради экономии, и у них в квартире был реальный дубак, а у нее температура. Тогда я перевез ее к себе и ухаживал, пока она не поправилась. Она сказала, что я хороший.

17. Несколько лет назад на моей старой работе захожу в офис и слышу, как начальница, которая старше меня лет на 10, кому-то говорит в своем кабинете про меня: «Он такой классный парень. Будь я моложе, обязательно замутила бы с ним».

18. Расплачивался за обед. Девушка, сидевшая за кассой, считала сумму заказа вслух, а потом произнесла: «Боже, какие у тебя красивые глаза». Я стал красный, как томатная паста.

19. Каждую свою девушку я постоянно задаривал цветами. Делал это без всякого повода, просто чтобы ее день стал лучше. Помню, одна из моих подруг сказала: «Рядом с тобой я чувствую себя особенной каждый день. Да, и цветы мне тоже нравятся».

20. Через несколько лет после расставания случайно встретил свою бывшую, и она отвесила мне сомнительный комплимент: «Смотрю, у тебя появились мышцы. Стал похож на мужика». Я так опешил, что произнес: «Спасибо, ты тоже».

21. Сотрудница из компании, с которой мы ведем общие дела, подошла ко мне в курилке и сказала: «Я смотрю, что у вас тут набирают сотрудников по принципу личной привлекательности». Не нашелся, что ответить на комплимент.

22. Последние два года в колледже встречался с девушкой. Перед самым получением диплома нашел работу в другом штате. Сказал ей, что скоро уеду, и нам придется расстаться. Она спросила, что ей нужно сделать, чтобы я не уезжал. Я ответил (больше в шутку), что тогда ей придется выйти за меня замуж. Она тут же ответила, что согласна. В итоге мы уехали в другой штат вместе.

23. Девушка, с которой я встречался три года, неожиданно заявила, что выходит замуж. Она объяснила, что он очень богат, и это будет брак по расчету, но она не против продолжать со мной встречаться после свадьбы. А потом я узнал, что он не просто богат, он один из местных мафиози, и решил, что втайне встречаться с женой босса мафии вредно для здоровья.

24. Ухаживал за девушкой из нашего офиса, дарил шоколадки, конфеты и цветочки. Она принимала подарки явно без энтузиазма, а потом сказала: «Ты очень милый и добрый парень, но встречаться с тобой я не буду».

25. Очень нравилась одна девушка, с которой вместе учился в колледже, но поговорить с ней наедине не было никакой возможности, она постоянно находилась в окружении подруг. Сидим в курилке между парами, что-то обсуждаем. Я не согласился с ее мнением и начал критиковать. Все ее подруги сразу окрысились на меня, как сторожевые собаки, но она сказала: «Успокойтесь. Мне приятно выслушать критику такого знающего человека». Я так и не понял, она тогда всерьез это сказала, или был сарказм?

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!