Пари

Идёт такая Алекс по коридору, в руках системный блок компьютера. Старый, поэтому большой и тяжелый. Волосы у неё огненно рыжие. Такие мужиков очень сильно привлекают.


Накаркал. Появились в коридоре мужики. Идут уверенно навстречу Алекс. В центре мужиков идёт директор. Директор - не мужик. Директор – самец.


Самец увидел Алекс, перестал говорить по работе - бросился к девушке, вероятно, захотел помочь нести системник. Я же говорю, огненно рыжие волосы мужиков прямо манят. Подбежал директор к Алекс уставился на её фигуру и говорит властным голосом: «Девушка, давайте я вам помогу». Сказал и улыбнулся. Сексуально. Зря.


Алекс равнодушно тут же бросила системник директору в руки, потом сказала: «Лови!». Директор не поймал. Системник упал на пол. Помялся железный корпус. Директор растерянно охренел. От своей неловкости.


Алекс с укором посмотрела на директора. С горечью произнесла: «Эээх! Какой же ты директор, если руки из жопы растут!». Подняла системник и пошла.


Директор охренел ещё больше. Теперь от наглости. Алекс удалялась. Рыжие волосы прямо дразнили. Юбка подчёркивала силуэт. Он немного потупил. Потом догнал:

-Вы из какого отдела? Надо срочно проверить компьютер, вдруг там чего сломалось!

-Конечно, сломалось. Это старьё давно списанное, я его на склад несу.


Директор обрадовался, что он ничего не испортил. Слегка ломающимся голосом он пригласил Алекс в ресторан.

Алекс кивнула глазами на кольцо на правой руке. С сожалением вздохнула. Горько ссутулилась, под тяжестью обстоятельств и пошла одна. Директор остался стоять огорчённый. Пытаясь запомнить её запах. Через полкоридора она обернулась: Директор продолжал стоять и смотреть на неё. Свита мужиков вежливо стояла вдали. Алекс снова глубоко и с горечью вздохнула и удалилась.


Алекс зашла в кабинет к Петруччо и поставила системник на пол.

-Гони денюжку однако! - сказала Алекс, села в кресло и бросила ноги на стол. Расплылась в хищной улыбке.


-За что? - спросил Пертуччо.

-Я сказала, что директору, что он рукожоп- а мне ничего за это не было!

Петруччо растянулся в довольной улыбке. Протянул тысячу.

-Всё?

-Не, я ещё отшила Директора. Он звал в ресторан!

-Неплохо, -сказал Петруччо и протянул ещё одну тысячу.

-Кабак дорого стоит! – Алекс выразительно посмотрела на Петруччо.

Петруччо добавил тыщу.


Алекс широчайше улыбнулась. Прямо как настоящая сволочь. Подпрыгнула. Поцеловала гладенькие красивые денюжки.

-С вами приятно спорить на всякую фигню.


Слегка ломающимся голосом Петруччо пригласил Алекс в ресторан. Она, блин, нагло улыбнулась и схватила толстую щеку Петруччо:

-Конечно пойдём, мой толстячок!!! Но сразу предупреждаю: стихи не читать и не приставать. Только жесткий и грязный бухич!


«Какая же ты вредная Шапокляк!» - уныло подумал Петруччо и обрадовался.

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.