"Парень, которому важны знания, а не женщины" или обзор аниме-сериала "Золотой мальчик"(Golden Boy)

"Парень, которому важны знания, а не женщины" или обзор аниме-сериала "Золотой мальчик"(Golden Boy) Аниме, Обзор, Golden Boy, Сиськи, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

Здравствуйте. Хм не знаю, возможно многие смотрели это аниме. А возможно впервые слышите о нём, что для меня будет лучше всего. Ведь как я уже сказал, не буду прерывать традицию раз в неделю сюда добавлять обзор.

Новые аниме я почти не смотрю, а вот старые посмотрел много в свои годы. Потому, решил сегодня поговорить о такой классике, или можно даже сказать эпике как аниме-сериал "Золотой мальчик".

Почему его стоит посмотреть? На это есть три причины:

-Это классика 1990-2000(а точнее 1995 года, когда действительно делали топовые японские мультики)

-Тут есть пошлость, но она обёрнута в юмор и даже жизненные ситуации

-Главный герой необычен и вместо "ооо я вижу зрелую женщину" лишь просто хочет найти работу и путешествует от города в город.

Если вам такое интересно, то что же добро пожаловать в мой обзор.

*История которая собрана в 6 эпизодов по 28 минут*

Ещё одна причина, по которой вы захотите глянуть это аниме - краткость. Ведь когда многие шедевры имеют по 12-20 серий, тут всего лишь 6. И при этом смотрятся они быстро, но единственная проблема - старая рисовка.

Однако начнём с сюжета. Главный герой - Кинтаро Оэ. Он не школьник, а недавно закончил университетские курсы и сдал всё на отлично ещё до самого выпуска. Гений и трудяга, парень решает что не стоит остепеняться, искать себе вторую половинку и стать клерком. Молодой человек выбирает свободу, берёт велосипед в руки и колесит по всем городам Японии, в поисках новых знаний и работы. Он постоянно пересекается со знойными милфами(и не только), которым нужна помощь в различных аспектах. Вот с этого и начинается сама история.

Что по сюжету? Берём отличника и воспитанного парня, который хочет получать новые знания и работать, работать, работать. Берём улицы и знойных женщин, в основном одиноких, которым нравится пристальное внимание Кинтаро. И получаем комедию, но с примесью наготы и даже... Не буду спойлерить, если захотите сами увидите.

Всё же "сок" аниме кроется не в этом, а в зрелищности.

*Такие похожие ситуации как в жизни.. Если бы*

Первое что нужно увидеть рисовку. Многих она сразу отпугивает, и потому в 2024 посмотреть данное аниме будет не так просто. Но если вам не пугает вот это, то переходим к самому главному преимуществу тайтла

"Парень, которому важны знания, а не женщины" или обзор аниме-сериала "Золотой мальчик"(Golden Boy) Аниме, Обзор, Golden Boy, Сиськи, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост
"Парень, которому важны знания, а не женщины" или обзор аниме-сериала "Золотой мальчик"(Golden Boy) Аниме, Обзор, Golden Boy, Сиськи, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост
"Парень, которому важны знания, а не женщины" или обзор аниме-сериала "Золотой мальчик"(Golden Boy) Аниме, Обзор, Golden Boy, Сиськи, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

Ну что же, аспект, который может мотивировать вас посмотреть аниме - юмор. Его тут много, но он органично вписывается в сюжет. Ведь парень ещё с гормонами, а женщины в основном мужика давно не имели. Для фрагмента покажу это

Улыбнулись? А таких моментов там много.

В основном конечно же, зрелищность строится не только на юморе. У нас тут есть различные женские персонажи. Та же блондинка с модельной внешностью, или брюнетка, они не статисты. У каждой своя история, и заинтересованность пообщаться с Кинтаро. Иногда главный герой пытается помогать, потому что так воспитан, но получает люлей за трогание сисек и так далее.

Конечно, сейчас в моде популярные аниме, где красивая рисовка, есть спецэффекты. Увы, "Золотой мальчик" не может похвастаться ни первым, ни вторым. Но зато, оно уделывает любое аниме жанра "этти" своим юмором и просто харизмой главного героя.

Опенинг также оставляю

*Общий итог*

Золотой мальчик (Golden Boy) - классика 90-х годов, на том же уровне что и "Крутой учитель Онидзука". Тут можно посмеяться, можно позавидовать, посочувствовать главному герою. Всё же важно одно: шесть серий рекомендуется посмотреть.

Спасибо за то, что прочитали обзор до конца.

Желаю всем хорошего настроения и таких же аниме!

Анимешники, слушайте меня!

143 поста447 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил не особо много:


1.Нельзя без причины оскорблять автора постов, или же провоцировать на негативные комментарии.


2. Если вам не понравилось аниме, то не нужно писать "дерьмо а не аниме", "А вот *название аниме* намного лучше".


3. Будьте вежливыми и помните, что обзоры тут не профессиональные(это вам не шикимори).


4. Пишите обо всех аниме и любой тематики, но только не о хентае и эротике