Парень бросил меня, потому что я скучная

Как так получилось

Мы встречались три месяца. До него у меня были отношения с довольно агрессивным и вспыльчивым товарищем, который как выяснилось потом был МД ( он это скрывал). Отношения были месяц и, как только это вскрылось, я ушла от него.

Через полгода я познакомилась с очень спокойным и приятным парнем. Он был очень хозяйственным, никогда на меня не кричал - просто прелесть. Но! Как только он узнавал, о том, что мне не нравится, то через некоторое время это делал. Не прям жесть жесткачную, а фигню какую-то и говорил мне об этом. Потом начинал переживать об этом, но я относилась с пониманием. Не ругала его, так легонько выговаривала своё мнение не переходя на личность. Потом он начал просить меня, чтобы я его ударила или оттаскала за волосы ( они у него длинные) я немного это делала, но без энтузиазма. Всё вроде как было хорошо, жалоб на отношения не поступало, хотя я просила его говорить если ему что-то не нравилось.

А потом он написал мне что я скучная и бросил меня. Ушел к соседке, которая его постоянно донимала: то он шумит, то вообще мудак курящий, то она мусор раскидает около подъезда, а на его замечания орет на него.

Короче - да. Не везёт мне с мужчинами.