Пара мистических совпадений в реальности

Когда ещё писать о мистических совпадениях, как не в тринадцатом моём посте на Пикабу. Буквально пара историй, вполне себе материальных, но так совпало, что от них веет мистическим ореолом.


История первая

Я, ученик старших классов средней школы, получаю, значится, валентинку от неизвестной мне дамы (был в наши школьные годы такой обычай на 14 февраля). Ну, получил и получил, положил в книгу, пусть лежит на память о внимании к моей скромной персоне. Так и не выяснил, кто мне отправлял, но и чёрт с ней. В тот же вечер у меня появляется насморк – фигня, само прошло довольно быстро. И вот, спустя несколько дней мне в руки попадается астрологический прогноз конкретно на 14 февраля: «У вас появятся неизвестные поклонники, и вам станет трудно дышать». Невольно задумаешься о верности таких прогнозов.


История вторая

А это уже буквально на днях произошло. Приснилось во сне МНОГО крыс, буквально весь пол комнаты был ими покрыт. Утром просыпаюсь, полез смотреть, ибо помню, что что-то нехорошее. Вариантов много, но все они сводились к очень близкому. Сейчас просто взял первый попавшийся для цитаты: «Приснилась крыса – ожидайте серьезных разногласий с партнерами по бизнесу, коллегами или соседями, причем конфликт возникнет из-за нечестности с их стороны». Утром звонит главбух: начфинотдела нашего учредителя не хочет пропускать наш платёж поставщику. Блин! Ну как так может совпасть?

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.