Папа_tooday

Привет мои малыши!!!


Сегодня хотел бы поведать Вам о критическом мышлении и что надо думать своё головой, так как только она при определенной развитости подскажет как сделать лучше, хочу собрать думающее комьюнити, что бы с ними развиваться. Не собираюсь втирать дичь о том, что я Ваша миссия, и что я Вас научу жизнь, просто хочу делиться с Вами своими мыслями. И я не говорю что я всегда прав, только дураки думают, что они не ошибаются.


Так вот, сегодня я создал телеграмм канал, на наболевшую тему, о том как люди из раз в раз делают ошибки забывая историю как рыбки, которая была не так недавно, ведь учится надо не только на своих ошибках, но и на чужих.


Но чаще всего менталитет такой, что чем сам больнее не ударишься, ничего не поймёшь!!!


Так вот, собираю своего зрителя, порассуждать о том кто и как обманывает и что надо думать головой, и не вписывается в откровенные авантюры. Пишу не очень коротко, но доступно, о том что понимаю, сразу говорю, понимаю по своему, не все могут быть со мной согласны, это хорошо, если у Вас ровно такое же мнение что и у меня в постах, может с Вами что то не так)?


Учитесь думать сами, ведь Вам жить и Вам решать как идти по этому миру, приносить пользу или паразитировать на обществе, если кому-то мои контент поможет или отговорит от необдуманных резких тело движений, Welcome


Буду раз найти своего адекватного читателя


Если есть какие то предложения по каким то темам, я с удовольствием выскажусь, критика приветствуется)))

Спасибо за внимание, Деточка)))