Папа...

28 лет уже прошло... Боль не уходит,ужас от трагического ухода папы из жизни до сих пор сидит в моей душе. Он был для меня всем миром,он научил меня многому... Костёр с одной спички разжигать,рыбу ловить. За мои 12 лет он показал мне полСССР в автопутешествиях,учил меня математике и делал со мной все уроки,возил в музыкальную школу. Он был учителем математики и его очень любили дети, он собрал баскетбольную команду школы и вывозил детей на соревнования. А потом случилось это ДТП, погиб он один из четверых в машине,был пассажиром без ремня и вылетел в лобовое,но курткой зацепился за погнутую стойку и машина раздавила ему голову. На похороны пришло около 1000 человек. Я поняла тогда,что самый страшный звук это когда гроб молотком забивают.Я поседела в 12 лет(правда позже это седина прошла) он погиб за 11 дней до моего тринадцатилетия,а на день рождения папа дарил мне тюльпаны (на четный по 7 штук, а на нечетный по количеству лет) на 13 день рождения друзья семьи надарили мне по 13 тюльпанов и с тех пор я их ненавижу...

Берегите себя

Светлая память

135 постов140 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим проявить уважение и не допускать оскорблений в чей-либо адрес в постах и комментариях некрологов скорбящих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, видимо, вас чуть младше, но моего отца нет уже 26 лет. И мне, практически, так же исполнялось 13.Просто ушёл(умер) он в декабре, а др в след году. И я тоже до сих пор помню и чувствую боль. Обнимаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

на 13 день рождения друзья семьи надарили мне по 13 тюльпанов и с тех пор я их ненавижу...
Берегите себя


Может, я что-то не так понял, но, кажется, это уже немного лишнее.

Друзья семьи лишь хотели немного обрадовать вас, подарив вам то же, что и всегда дарил ваш отец.

Конечно, это можно посчитать как "давление на больное", но мне кажется, что те люди такого умысла не задумывали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это просто защитная реакция психики подростка(нет тюльпанов,нет проблем), а люди от души старались