Пап, а что значит Пошел на?

Дочка у меня растет бойкая, всегда заступалась за младших и могла постоять за себя. В садике гоняла мальчишек. Прихожу как-то ее забирать, а у нее фингал на щеке. Она говорит, пап, это Ромка конструктор отнимал, ему не хватало деталек. И дала ему сдачи, он больно упал на свой кран. За меня мальчики заступились, поругали его. И в добавок его наказала воспитатель. И дочка говорит мне дальше: а что значит Пошел на..й?
А я смотрю на дочь и вспоминаю про то, как в юности ходил с девочками в парк. Тогда девочки отошли к киоску за лимонадом, а с ними захотели познакомиться какие-то нарки. Одна девочка сказала их главному ту фразу и ушли. Девочки вернулись и ничего не рассказали. А через полчаса толпа человек 30 подошла к нашей скамейке.
Нас за те слова так отбуцкали. Нас мальчишек было пятеро, из которых дрались как оказалось только трое. Нарков было так много, что они мешали друг другу, поэтому нас не сразу запинали, и ещё нас спасла та самая девочка, которая смогла сбегать в дом пионеров за милицией.
Так я и объяснил дочке, что это очень плохие слова и их никогда не нужно произносить.