Паническая атака мой опыт

Впервые ощутил , что это такое после первого срыва. До этого полгода не употреблял. Тренировался, скинул 24 кг ,пресс вернул. В общем ,вел нормальную жизнь. Работа , увлечения ,саморазвитие. Не суть.

Запой был. И очередной отходняк. Ну вот на день второй трезвости. Иду я после работы домой. И чувствую ,что  сейчас сердце станет. А на работу я пошел на отходняке, когда давление зашкаливает и прочие прелести похмелья. В общем, показалось мне на пути ,что все ,конец жизни прямо сейчас наступит. Так сдавливало всего. Кое- как добрался домой. Вызвал скорую. Давление 190. Ну в тот момент я решил , что это давление. Мне вкололи магнезию, горячий укол. Еще трясло меня помню.

На следующий день, я пошел в душ. Первая струя душа и меня как накрыло ,сердце прям затряслось. На работу тоже добирался медленно, пройти метров 400 , я шел минут 20. Думал сдохну. На работе понятное дело я ничего не смог делать. Мне зарядки надо было вести ,физра. Какое бля там))

В итоге высидел ,до дома не дошел. Ебнуло снова. Позвонил маме, она поблизости жила. Говорю ,сейчас зайду ,херово.Дошел, вызвали скорую. Слишком долго ехала. А меня колбасило, так , что я чувствовал реально ,что умираю. Ну все.

В итоге отменили скорую, на такси в поликлинику. И сука очередь ждать сорок минут! Кто в курсе, что такое паническая атака и оказаться в таком состоянии, да еще в очереди ,это тот еще шок. В общем ,я уже там думал помру. Дошла моя очередь ,меряют давление 120 на 80.

Отправили на кардиограмму- все збс.

Прописали какую-то хрень успокоительную, типа транков. Вышел с поликлиники , и мне хорошо.

Выпил это лекарство типа, ну хрен знает ,помутнение какое-то ощутил ,вялость. Грандаксин вроде. Не помню. Я его потом выбросил.

В общем ,меня хватали атаки только на отходняках. Ибо после запоя ноября, у меня по неделе были запои. И к моим отходнякам добавились панические атаки. То, чувство ,когда ты просто идешь по улице, тебе сдавливает голову, сердце бешено стучит. Но я себя начал успокаивать. Считать машины, окна , осознавать , что это безопасно. Или когда слишком какие-то сильные переживания ,может накатить ,но опять- таки я себя успокаиваю ,что это иллюзия .

Мне помогало дома быть  с близким человеком ,объятия. Просмотр легких фильмов. Вкусная еда. Позитивные мысли.

Помню на фоне этой паники, у меня в левом ухе начал мужик какой-то разговаривать. Может белка, а может еще дополнительный бонус от атак.

Вот такие прелести на себе я испытал пристрастившись к алкогольному яду.

Что хорошего он мне принес? Да ничего ,что можно было бы оставить. Все хорошее, надо заслужить. А эти расширения сознания иллюзорные, только разрушают.

Чувствую сейчас себя отлично. Очень хочется тренироваться, бегать ,подтягиваться. НО рано еще. Тот отходняк , который я описал в постах своих


Выход из запоя на сухую ( мой опыт) День третий

4 день после запоя ( состояние)

подорвал мне здоровье и любая тяжелая нагрузка в моем случае во вред.


Сейчас аппетит зверский. Работу пока не нашел. И очень легко поддаюсь переменам мыслей. В общем, такие вот дела. Трезв. Удачи)

Паническая атака мой опыт Панические атаки, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Запой, Борьба за трезвость, Мат