Выход из запоя на сухую ( мой опыт) День третий

Что могу сказать?

Если вы этого не проходили, можете не читать, ибо не поймете. И Слава Богу. Но для профилактики ,можете прочесть, чтобы бывает если входить в запой.


Выход на сухую, это когда тебе полный пиздец приходит. А ты сбиваешь давление валерьянкой или там валидолом. Все нахуй, больше никаких таблетосов. Никаких капельниц, скорых.

В общем, вторая ночь, лег в полуночь  и тупо продолжал ощущать боль по всему телу, которая началась в первый день выхода и не прекращалась, сейчас тело ноет.

Были выпадения типа в сон, что-то потянуло меня вниз, потом какой-то кошмар и я тупо лежал и корчился. С одного бока на другой .Потел и мыслемешалка такая дремучая и депрессивная, врагу не пожелаешь. Под утро начало потряхивать. Затем в сем часов я уснул до десяти. И это збс. Ибо если вообще сна нет, то это край.

Дрыстачка напала сегодня.

Моча воняет так, как ацетон или не знаю что.

Давление мерял норм, но боль нудная колючая по всему телу, самая такая монотонно психологически разрывающая. Ее поймет только алкаш, такой как я.

С апреля 2019, это мой четвертый запой.

До ноября я не бухал 2019, был на зож.

. Затем пошло поехало. Первый недельный в ноябре. Второй недельный в декабре. Третий в январе ( потеря работы). Четвертый недельный в феврале.

Муки адские сегодня ночью особенно накрыли. Днем подпустило. Так , в магаз сходил там, счета проплатил ( конечно же одолжил денег) . Вот. Мои планы не сдаваться и продолжиться трезвость . Не бухайте, с уважением Аскольд.

Ну и я не опишу весь спектр тех ощущений пытки , которая сопровождается в отходняке.