Памяти Михаила Державина. Ретроспектива. "А откуда у них столько машин??"

Прежде чем что то опубликовать, я стараюсь выяснить насколько тот объект или субъект часто упоминался на этом ресурсе.
О смерти Михаила Михайловича Державина я конечно узнал, будучи на смене...Печально как-то стало, ведь в моем то возрасте 35 лет, я знал его уже в 90-х, когда мне не было и 15-ти, а тем паче созерцать его вместе с "Могучей кучкой" Белого попугая, так завсегда за радость))

Чем закончилась моя проверка?!
Ну, к сожалению, да бывает всякое, все и всех не охватишь...о нем, здесь упоминается всего дважды:
1-й: 574 дня назад.
2-й(он же крайний): 9 часов назад.


Я вспомнил и нашел фрагмент, который мне в свое время очень понравился. Прошу лицезреть на Ваше усмотрение.


P.S. Обратите внимание на своеобразный эффект предвидения и слова: "митинг", "полицейская машина" хотя полиции тогда не было, "тогда на митинг и в машину!!" ))

Это просто ирония**

Убедительная просьба не приплетать сюда политику, не время и не место...Тег "политика" я ставить не хочу и не буду!

Да и потом, вспомнил...моей матушке нравилось музыкальное творчество и голос жены М.М.Державина Роксаны Бабаян в особенности самая популярная ее песня "Нельзя любить чужого мужа". По крайней мере как она любила ее исполнять с похожей тональностью голоса. Ну муз.руководитель как никак)

вот собственно и Роксана Бабаян (знаю, ее вспомнят многие, ну уж если я вспомнил):