Памагите советом

Здравствуйте. Товарищи, у меня вопрос следующего плана:Кончилась страховка, гаишники выписали помимо штрафа ещё и предписание, а следующие две недели возможности продлить страховку не будет. Авто не на меня, а на родственника, могу ли я сделать дкп на своё имя и ездить?


UPD: ДЕНЕГ у меня не будет ещё 2 недели, проблема в этом, а не в том что я не могу оформить онлайн.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам дкп сделать не можешь. Вдвоем с собственником без проблем. Но только 10 дней без осаго потом можно ездить.


А в чем проблема то? Техосмотр пока не требуется, оформляй онлайн. Потом ТО пройдешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег нема, зарплату дадут 10)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на бензин есть? Нестыковка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бензин не стоит 20к

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет денег сиди дома, куда тебя хуй несёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше наиважнейшее мнение, особо радует, что оно по теме вопроса, на который можно ответить да, нет или не знаю.

показать ответы